Валет Червей в период Марса

Валет Червей как карта Марс Валет Червей под Марсом Валет Червей под влиянием Марса Валет Червей сочетание                Ключевые слова: нужно отказаться от личных желаний, страстей ради высокой цели или помощи нуждающемуся.

      Значение: в период Марса жертвенное качество J♥ может вызвать жалость к себе и мучения, если неправильно видеть это. Зависит от того, насколько понимаете происходящее. Вынуждены будете отказаться от предмета вашей страсти или каких-то личных желаний ради более высокой цели, возможно, это не понравится.

                  Возможно, это сексуальные взаимоотношения, либо просто что-то, чего сейчас очень желаете. В период Валет Червей в Марсе существует понимание, что вы обязаны отложить в сторону страсти ради ваших собственных высших целей либо на благо человека.

Томас Моррель пишет:

                     Вы можете быть очень творческими в это время, что можно было бы применить в работе или в любом другом проекте, где вы решаете сосредоточить свою энергию. Это могло бы представлять более молодого или энергичного мужчину, с которым вы встречаетесь или с которым делаете что-то общее. Если это тот, с кем вы встречаетесь, это может быть на работе, в спортивном ютубе или в ходе какой-то физической деятельности. У вас может быть много страсти и желания для этого человека; и даже если вы работаете с ними, нужно быть внимательным, поскольку конфликты могут возникать из энергии Марса. Это могло бы также указывать на жертву, которую вы приносите касательно своей работы или какого-то мужчины в своей жизни. Это карта «Христа»; а жертвы обычно делаются для блага всех участников.

Валет Червей в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика