Валет Треф в период Марса

Валет Треф как карта Марс Валет Треф под Марсом Валет Треф под влиянием Марса Валет Треф сочетание                  Ключевые слова:творческая работа в сочетании с агрессивностью; адвокат или противник с живым умом и острый на язык.

        Значение: это влияние подразумевает острый язык и живой ум, который в некоторой степени нуждается в контроле. Ваши творческие способности очень велики в этот период и наилучшим образом могут реализованы в вашей работе. Карта Валет Треф в Марсе может указывать на молодого самоуверенного человека, который, возможно, противостоит вашим планам. Это может быть адвокат. Для женщин этот человек, возможно, является объектом желаний и любви, но для мужчин, скорее всего, – это противник либо оппонент.

                  Если вы проявляете качества J♣ в этом периоде, вы, возможно, обнаружите, что из-за вашей агрессивной натуры возникнут споры, диспуты с другими людьми. Для достижения положительных наилучших результатов постоянно контролируйте свои мысли и речь.

Томас Моррель пишет:

                   В течение этого периода вы могли бы обладать большим умственным творчеством и честолюбием, что можно применить в своей работе. Это может указывать на успех в писательстве, говорении, информации или общении; и вы получите много энергии, посредством которой это можно реализовать. Так вы получаете много умственного творчества, которое также можно использовать в любых личных проектах. Это влияние хорошо для спортсменов, которым нужен быстрый творческий ум. Это могло бы представлять человека, которого вы знаете или с которым вы встречаетесь в это время. Между вами двоими будет много энергии, которую нужно сосредоточить в продуктивном или физическом направлении, иначе могли бы возникать конфликты. Ваше собственное незрелое мышление или общение может вызывать трение или конфронтации.

Валет Треф в период Марса
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика