Четверка Треф в период Меркурия

Четверка Треф как карта Меркурия Четверка Треф под Меркурием Четверка Треф под влиянием Меркурия Четверка Треф гадание              Ключевые слова: содержательное сознание; успех в обучении; короткий период удовлетворенности в основных делах.

           Значение: это период приятного и, скорее всего, короткого опыта удовольствия, например, от книги или приобретения нового компаньона. Это также хорошее влияние оказывает Четверка Треф в Меркурии, чтобы изучать новые предметы, получать знания и для всего, связанного с умственной деятельностью, например, писательства, публичных выступлений, преподавания.

           Обучение сейчас станет источником радости, и вообще, вы будете получать удовольствие от счастья и стабильности в вашем сознании.

Томас Моррель пишет:

                 Это хороший указатель, если вы подумываете пойти в школу; это время будет благоприятным для этого. Это может также означать время, когда какое-то писательство, общение или короткие поездки будут очень уравновешивающими и удовлетворяющими. Если ситуация не была ясна в последний период Нептуна, этот период будет более благоприятным, поскольку вы должны увидеть положение вещей яснее и четче. Это хорошее время для работы над идеями, планами, ментальными проектами и обучением. Общение с братом или сестрой будет также хорошим.

Четверка Треф в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика