Дама Червей в период Меркурия

Дама Червей как карта Меркурия Дама Червей под Меркурием Дама Червей под влиянием Меркурия Дама Червей гадание              Ключевые слова: внезапный брак, который, возможно, вскоре будет расторгнут; приятное общение с вашим супругом или близкими родственниками; хорошее время для повсеместного приятного общения с теми, кого вы очень любите; общительность и обаяние.

              Значение: это влияние обещает возможности приятного общения с самыми близкими людьми, особенно с супругом (супругой) или любовником (любовницей). Используйте это влияние для выяснения всякого рода разногласий. Карта Дама Червей в Меркурии указывает также на общительность, и вы, возможно, используете это качество для помощи друзьям или родственникам, Под этим влиянием благоприятны партийные и общественные собрания, а также общение с членами семьи.

            Q♥ оказывает самое лучшее влияние на брак, хотя Меркурий действует весьма кратковременно. Эта карма благоприятна для всякого рода любовных отношений, отношений с братьями, сестрами и для коротких поездок.

Томас Моррель пишет:

                     Это может представлять заботу или обаятельную женщину в вашей жизни в это время. Она могла бы быть любовницей, другом или просто коллегой. Скорее всего при этом будет короткая поездка, информация или общение какого-то типа. Это могло бы указывать на брак или что-то важное в отношениях; а общение было бы целью или проблемой. Это хорошее влияние, когда взаимодействуешь с людьми, особенно профессионально или социально. Высшее выражение этой карты заключается в том, чтобы помогать другим людям посредством любви. В этом положении это достижение произошло бы через информацию, идеи или путешествие на короткое расстояние. Это может быть даже для брата, сестры. Ваша психическая способность может сейчас возрасти, а любой отрицательной формы эскапизма следует избегать. Брак под этим влиянием может и не продлиться долго.

Дама Червей в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика