Дама Треф в период Меркурия

Дама Треф как карта Меркурия Дама Треф под Меркурием Дама Треф под влиянием Меркурия Дама Треф гадание             Ключевые слова: признак интеллекта и живого ума, интуиции, но и возможно склонности к спорам.

            Значение: эта карта представляет интеллектуальную даму с живым умом, с которой можете легко общаться. Эта женщина любит общественную жизнь и интеллектуалов, но возможно любит властвовать. Возможно, также она обладает какой-то необычной информацией. Карта Дама Треф в Меркурии может показывать на то, что вы сами обладаете качествами, затронутыми выше.

              Нужно постоянно помнить о своей любви поспорить и использовать способности для помощи людям, если хотите обрести максимум пользы от этого влияния.

Томас Моррель пишет:

                       В течение этого периода вы можете достичь успеха; скорее всего это будет в сферах, касающихся коротких поездок, общения, преподавания, говорения или писательства. Если вы учитель или консультант, то это время может быть замечательным, поскольку ваша интуиция, как и умственная чувствительность, будет на высоте, и вы сможете ощутить то, что думают другие люди, и как вам общаться с ними. Это можно было бы также использовать положительно в своей будничной жизни. Если вы ищете знание или информацию в это время, тогда используйте свою интуицию в качестве путеводителя, что и где искать. Это могло бы представлять какую-то чувствительную интеллигентную женщину, которую вы могли бы встретить или с которой будете взаимодействовать в это время.

Дама Треф в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика