Десятка Червей в период Меркурия

Десятка Червей как карта Меркурия Десятка Червей под Меркурием Десятка Червей под влиянием Меркурия Десятка Червей гадание              Ключевые слова: счастливый и веселый день рождения; неожиданный общественный успех; благоприятная издательская деятельность.

              Значение: это влияние принесет неожиданный общественный успех в группе людей или успех в таких областях, как обмен информацией, публичные выступления и издательская деятельность. Карта Десятка Червей в Меркурии может предсказать веселый и радостный день рождения. Успех, связанный с 10♥, будет быстрым и, возможно, неожиданным. Быстро взлетит ваша общественная популярность, и, возможно, обнаружите, что за короткое время приобрели много новых друзей.

              Эта карта хорошо влияет на любую деятельность, связанную с общественными проблемами или обменом информацией. Используйте ваше обаяние для достижения ваших целей и намерений.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого периода у вас будет сила и успех с людьми. Под влиянием Меркурия этот успех может быть связан с короткой поездкой, писательством, говорением, общением или братом, сестрой. Это могло бы обозначать большое скопление людей или праздник, который вы посетите. Возможно, вам придется проехать короткое расстояние, чтобы прибыть туда. Эта карта также известна как карта покровителя. Под этим влиянием время благоприятствует рекламе или продаже идей и товаров. В отрицательном смысле это может указывать на проблему контроля в отношениях или с людьми, при использовании идей, планов или общения.

Десятка Червей в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика