Десятка Пик в период Меркурия

Десятка Пик как карта Меркурия Десятка Пик под Меркурием Десятка Пик под влиянием Меркурия Десятка Пик гадание                Ключевые слова: неожиданный успех; успех в короткой поездке или в области обмена информацией.

                Значение: этот период может принести неожиданный успех или быструю отдачу от проделанной работы. Это может быть успех, связанный со спекулятивными операциями, короткими поездками или какой-то деятельностью, находящейся под управлением Меркурия.

              Сюда можно включить: образование, писательский труд, публичные выступления, обмен информацией, публикации или преподавание. Вы будете иметь сильный ум в карте Десятка Пик в Меркурии, который сможете использовать для обретения быстрой отдачи, и вы, возможно, получите всеобщее признание в этот период.

Томас Моррель пишет:

                  Это может указывать на успех и силу как в работе, так и в здоровье в это время. Под влиянием Меркурия это может иметь отношение к коротким поездкам, образованию, преподаванию, писательству или говорению. Вы можете узнать об этом успехе с помощью письма, телефонного звонка или других типов общения. Это могло бы также олицетворять успех в вашей работе через приобретение знаний или информации, например посещение уроков или просто получение знаний из книги. Образовательные проекты или курс обучения считаются успешными под этим влиянием. Любые проблемы со здоровьем обычно можно быстро преодолеть; улучшение в состоянии здоровья может быть связано с новым планом или приобретенной информацией. Если кто-то более, это может также указывать на улучшение здоровья брата или сестры. В отрицательном смысле это может представлять проблему с контролем, возможно, с работой, что связанно с информацией или общением.

Десятка Пик в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика