Девятка Бубен в период Меркурия

Девятка Бубен как карта Меркурия Девятка Бубен под Меркурием Девятка Бубен под влиянием Меркурия Девятка Бубен гадание              Ключевые слова: неожиданная или внезапная трата денег, возможно связанная с поездкой на автомобиле, или коротким путешествием, или некоторым сообщением; деньги, вложенные в образование.

              Значение: эта карта может повлечь неожиданные или внезапные финансовые траты, которые, правда, быстро закончатся. Это может быть потеря денег, связанная с ездой на автомобиле, коротким путешествием или с братьями, сестрами. Это может быть потеря, связанная с попыткой быстро разбогатеть.

              Карта Девятка Бубен в Меркурии может принести сильное душевное беспокойство по поводу финансов или каких-то денежных трат. По всей вероятности, эта потеря – результат вашего экстравагантного поведения или безрассудства. Не торопитесь и будьте осторожны.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого периода вы можете переживать финансовую утрату, разочарование или оставаться без денег. Под влиянием Меркурия это может подразумевать короткую поездку, курс обучения или образования, вашу машину или другое транспортное средство и, возможно, брата либо сестру. Ваша машина, возможно, нуждается в ремонте, что может случиться даже во время короткой поездки. Это может также указывать на издержки в виде существенной суммы денег на образование или утрату касательно финансовой помощи. События происходят быстро под Меркурием, а это означает, что ваши неприятности не продлятся долго. Это влияние также не полезно для того, чтобы заниматься краткосрочными финансовыми операциями. Вы могли бы также получить важное сообщение касательно финансовой потери или разочарования сейчас.

Девятка Бубен в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика