Двойка Червей в период Меркурия

Двойка Червей как карта Меркурия Двойка Червей под Меркурием Двойка Червей под влиянием Меркурия Двойка Червей гадание              Ключевые слова: любовь на одну ночь; быстрое любовное приключение или разрыв с близким другом; флирт.

              Значение: этот период может принести неожиданную связь, сильную страсть к кому-то или короткую встречу любовников или друзей. Это хорошее влияние, чтобы встретиться с близким другом и поделиться умственными исканиями. Влияние карты Двойка Червей в Меркурии приносит ветреность и легкомыслие в жизнь, – возможно, узнаете о любви из разнообразных экспериментов.

               Отношения не могут продлиться долго, но они будут новыми и удивительными. Вас больше привлекают те, с кем вы разделяете взгляды и ведете интересные беседы.

Томас Моррель пишет:

                      Под этим влиянием центром тесных взаимоотношений может оказаться общение, а также совместное обучение с кем-то во время короткой поездки. Этим человеком может быть любовник, близкий друг или даже брат или сестра. Весьма вероятна встреча с кем-то, если вы ищете любовь. Под влиянием Меркурия любовь, начавшаяся в это время, может и не продлиться долго; однако это не всегда так. Этим человеком может оказаться тот, с кем вы разговариваете или с кем у вас более интеллектуальная связь. Может также проявиться обсуждение вашей безопасности, страхов или представлений касательно любви.

Двойка Червей в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика