Король Бубен в период Меркурия

Король Бубен как карта Меркурия Король Бубен под Меркурием Король Бубен под влиянием Меркурия Король Бубен гадание             Ключевые слова: выдающиеся финансовые способности; быстрый финансовый успех.
             Значение: K♦ представляет мужчину с живым умом, который может зарабатывать деньги, играя финансовых рынках на скачках активов.

              Он из тех, кто осуществляет много коротких поездок и использует свой ум, чтобы делать деньги. Или, может быть, он делает деньги в сфере обмена информацией. Возможно, вы используете качества Короля Бубен для достижения собственных финансовых целей.

              Быстрое принятие решений в период Короля Бубен в Меркурии в сочетании с деловой сметкой принесет в этот период прекрасные результаты.

Томас Моррель пишет:

                       В течение этого периода у вас должны быть хорошие умственная сила и идеи в том, что касается финансов и ценностей. Бизнес и инвестиционные проекты сейчас можно настраивать больше на получение быстрого результата. Когда активизирован Меркурий, ищите финансовый успех в сферах, связанных с информацией, общением, образованием, говорением, писательством или короткими поездками. Это время может также быть полезным для нового автомобиля, поскольку вы можете получить хорошую сделку и ценность для своих денег. Эта карта могла бы олицетворять мужчину, с которым вы встретитесь или будете взаимодействовать в это время. Он мог бы быть успешным бизнесменом или просто богатым. Отношения могут быть сосредоточены вокруг короткой поездки, информации или общения.

Король Бубен в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика