Король Червей в период Меркурия

Король Червей как карта Меркурия Король Червей под Меркурием Король Червей под влиянием Меркурия Король Червей гадание            Ключевые слова: мастерство любовного общения.
            Значение: сейчас вы будете иметь любовную власть и способность эффективно общаться благодаря присутствию К♥.

              Используйте эту власть чтобы говорить окружающим то, что необходимо, не вызывая обиды в ответ. Вы сможете добиться своего, если будете разумно использовать это влияние. В период Король Червей в Меркурии вы возможно также встретите K♥, человека с мягким характером, обычно интеллигентного и благотворно влияющего на вас.

              Возможно, он быстро промелькнет в жизни, но вы почувствуете благодаря ему интеллектуальный подъем и дружелюбие.

Томас Моррель пишет:

                Это влияние дает вам много силы и обаяния, особенно касательно общения, говорения, писательства, преподавания и взаимодействия с людьми в целом. У вас также могло бы быть много творческих идей. Это может олицетворять доброго и обаятельного мужчину, которого вы встретите или с которым будете как-то взаимодействовать. Если вы кого-то встретили, то это может произойти во время короткой поездки или в совместной работе над образовательным или информационным проектом. Под влиянием Меркурия он может не быть рядом очень долго; если же он задержался, то связь может быть на основе интеллекта или общения.

Король Червей в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика