Король Пик в период Меркурия

Король Пик как карта Меркурия Король Пик под Меркурием Король Пик под влиянием Меркурия Король Пик гадание              Ключевые слова: власть ума или власть в любой духовной сфере.
              Значение: Король Пик дарит власть разума, которая вероятно приведет к разумному успеху практически в любом начинании, а также дать спокойствие духа.

              Можете использовать власть Король Пик в Меркурии в любой сфере жизни практически с гарантированным успехом. Если это личная карта или карта дня рождения человека, которого знаете или встретили, она представляет энергичного бизнесмена, который много суетится или занят умственной работой. Он может быть остроумным, обладать большим интеллектом, и будет с ним легко вам общаться.

              Скорее всего, он имеет собственный бизнес, является очень знающим человеком. С ним будет много общих дел, но возможно, что он недолго будет рядом.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода у вас должно быть много умственной силы и успеха в таких управляемых Меркурием областях, как писательство, говорение, преподавание, короткая поездка и общение. Это может также означать успех и силу в работе, особенно касательно вышеуказанных областей. Образование или уроки, полученные в это время, особенно в отношении работы, могут быть очень полезными для продвижения по службе или успеха. Эта карта могла бы олицетворять могущественного мужчину, с которым вы можете встречаться или будете взаимодействовать в это время. Этот человек может быть связан с короткой поездкой, информацией или чем-то, имеющим отношение к коммуникациям. Вы могли бы быстро восстановиться после заболевания, если вы больны сейчас.

Король Пик в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика