Пятерка Пик в период Меркурия

Пятерка Пик как карта Меркурия Пятерка Пик под Меркурием Пятерка Пик под влиянием Меркурия Пятерка Пик гадание              Ключевые слова: неожиданный переезд, или изменение в работе, или здоровье; много коротких поездок; приобретение новых идей и путей общения.

              Значение: этап может принести неожиданный переезд или перемещение бизнеса. Также может произойти неожиданное изменение в здоровье, как к лучшему или наоборот, худшему. Другой возможностью является смена работы, методов в бизнесе. Можете ощущать беспокойство, это может стать причиной некоторых изменений под влиянием Пятерка Пик в Меркурии.

           Вы становитесь многосторонним в работе: новые идеи, пути мышления и общения приходят в жизнь. Это хорошее время для умственных исканий.

Томас Моррель пишет:

                 Это может указывать на короткую поездку, изменение в работе или перемену в здоровье. Под влиянием Меркурия эти изменения могут быть абсолютно неожиданными и могут иметь отношение к коммуникации, писательству, образованию или к брату, сестре. Также возможно путешествие для работы. Это влияние могло бы сделать человека чрезвычайно беспокойным, из-за этого нужно проявить заботу, чтобы не делать вещи слишком быстро или импульсивно. Совершить много коротких поездок – положительный способ использования этого влияния. Вы можете также получить информацию касательно изменений в вашем здоровье.

Пятерка Пик в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика