Семерка Бубен в период Меркурия

 Семерка Бубен как карта Меркурия Семерка Бубен под Меркурием Семерка Бубен под влиянием Меркурия Семерка Бубен гадание                   Ключевые слова: неожиданные финансовые трудности изменяют ваше отношение к деньгам.

                    Значение: в это время вполне вероятно создание неожиданной ситуации, благодаря которой вы поймете свое отношение к финансовой безопасности. Это может быть трата, связанная с телефонным разговором или получением письма; это может быть связано с коротким путешествием на машине. Возможно, Семерка Бубен в Меркурии принесет проблемы с машиной. Это мелкая неприятность, но она поможет вам понять, что необходимо оптимистичней смотреть на мир. Ваша импульсивность или экстравагантные траты могут стоить очень дорого. Это плохое влияние для спекуляций, риска и любых быстрых способов заработать.

           Все изменения, которые происходят, напрямую связаны с внутренним благосостоянием. Измените свой личный подход к происходящему, и вы сможете испытать счастливую сторону 7♦.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого периода вы можете переживать какие-то финансовые вызовы или проблемы. Они могут быть связаны с образованием, короткой поездкой, коммуникационной проблемой, машиной или другим транспортным средством, или даже братом, сестрой. Это может также указывать на то, что вы приносите финансовую жертву или тратите деньги в вышеуказанных сферах. Вы можете узнать об этой проблеме из письма, телефонного звонка или сообщения другого типа. Из-за ее связи с Нептуном нужно быть внимательным во всех важных финансовых вопросах, поскольку ситуация может не быть ясной, или общение может не быть четким. Вы должны воздерживаться от импульсивной покупки или высоких ставок в азартных играх. В течение этого времени вам могут открываться знания какого-то типа или даже книга о духовных богатствах и ценностях.

Семерка Бубен в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика