Семерка Пик в период Меркурия

Семерка Пик как карта Меркурия Семерка Пик под Меркурием Семерка Пик под влиянием Меркурия Семерка Пик гадание             Ключевые слова: неожиданные быстро проходящие трудности в работе или здоровье, возможно, связанные с головой или путешествием.

             Значение: 7♠ обычно приносит болезнь, связанную каким- то образом с головой, например, головную или зубную боль, приходящую неожиданно. Однако, это может значить успех в обучении, писательской деятельности или преподавании духовных концепций. Иногда это может значить несчастный случай. Карта Семерка Пик в Меркурии может принести неприятности на работе, например, в каких-нибудь отношениях или в какой-нибудь короткой поездке.

           Ваше собственное отношение или убеждения могут стать причиной любых возникающих проблем. Могут возникнуть неприятные умственные или эмоциональные стереотипы. Но какие бы трудности не возникли, они не продлятся долго.

Томас Моррель пишет:

                 Это может указывать на какие-то проблемы и вызовы в вашей работе или здоровье в это время, или в этих областях нужно чем-то пожертвовать. Под влиянием Меркурия они будут связаны с короткой поездкой, писательством, образованием, вашим автомобилем, общением или братом, сестрой (может быть, со здоровьем брата, сестры). Сейчас события происходят быстро, и проблемы, возможно, не продлятся долго. Вы можете получить сообщение о проблеме со здоровьем или работой. Это может также указывать на какой-то тип духовного обучения или работы, и может олицетворять сильный духовный или психический опыт.

Семерка Пик в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика