Семерка Треф в период Меркурия

Семерка Треф как карта Меркурия Семерка Треф под Меркурием Семерка Треф под влиянием Меркурия Семерка Треф гадание               Ключевые слова: неожиданное препятствие в планах или идеях, вы учитесь общаться и быть уверенным в себе.

               Значение: этот период может принести неожиданные проблемы, неприятности или плохие новости, например, от сестры, брата. Этот опыт покажет вам личную роль в изменении обстоятельств и заставит вас принять новые методы мышления необходимые для улучшения вашей жизни. Беспокойство и пессимизм необходимо оставить позади и заменить их на позитивное отношение и оптимизм.

           В период Семерка Треф в Меркурии можете получить некоторые духовные знания того или иного рода, которые способствуют успеху. Также будет очень хорошо, когда поделитесь этими знаниями, опытом с окружающими.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого влияния вы можете столкнуться с препятствиями и вызовами в своих планах и идеях. Под влиянием Меркурия они скорее всего будут связаны с короткой поездкой, обучением, образованием, писательством, общением или братом, сестрой. Это может также указывать на умственную тревогу или вынужденную жертву в своих планах или идеях. Вы можете в это время получать, постигать духовные знания. Это может быть в форме книги, семинара или другого типа писания или обучения. В это время вы также можете обретать духовные озарения или психический опыт.

Семерка Треф в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика