Шестерка Червей в период Меркурия

Шестерка Червей как карта Меркурия Шестерка Червей под Меркурием Шестерка Червей под влиянием Меркурия Шестерка Червей гадание              Ключевые слова: стабильность; отсутствие перемен в личных отношениях; отсрочка путешествия; компромисс в любовных отношениях.

              Значение: сейчас, скорее всего, будет эмоциональная стабильность и безопасность, вплоть до монотонности в личной жизни. Если вы непоседливы по натуре, вам, скорее всего, захочется выбраться из такой колеи, которую установила Шестерка Червей в Меркурии.

           6♥ – обратный индикатор изменений и коротких путешествий. Остерегайтесь лени в любовных отношениях.

Томас Моррель пишет:

                      В течение этого периода вы можете достигать соглашений или компромиссов в сфере любви. Это может быть в близких личных отношениях или с семьей. Под влиянием Меркурия эти соглашения и компромиссы могут возникать в общении, короткой поездке, образовании или с братом, сестрой. Это может также указывать на период, когда вы взвешиваете вещи в любви и через нее; вы приняли бы важное решение в связи с любовным делом. Кармические отношения могут появляться в вашей жизни в это время. В таком случае это могло бы произойти быстро в вышеуказанных сферах. Карма, конечно, была проблемой коммуникации, или человек был братом, сестрой в прошлой жизни.

Шестерка Червей в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика