Шестерка Треф в период Меркурия

Шестерка Треф как карта Меркурия Шестерка Треф под Меркурием Шестерка Треф под влиянием Меркурия Шестерка Треф гадание             Ключевые слова: относительная стабильность в делах; монотонность; лень; сопротивление изменениям.

             Значение: это может означать период относительного покоя и гармонии, длящийся несколько дней. 6♣ интуитивного потенциала, но склонность к лени сможет привести к тому, что не будете его использовать. Карта Шестерка Треф в Меркурии может сделать жизнь  гармоничной вплоть до монотонности, так как вы сопротивляетесь изменениям.

           Эта карта также означает возможность преодолеть все препятствия, преграды на пути к получению образования или некоторой специфической информации.

Томас Моррель пишет:

                 В течение этого периода вы, возможно, должны заключить соглашение или компромисс касательно короткой поездки, вопроса общения, образования или обучения, либо планов каким-то образом. Это может также обозначать время, когда вы взвешиваете вещи в вышеозначенных областях и будете принимать важное решение об этих вопросах. Сейчас важно быть ответственным в своем общении, а также принимать ответственность за то, что вы сказали в прошлом, особенно в обществе братьев, сестер и более молодых людей. В редких случаях это может указывать на время, когда у вас будет душевный покой, но под влиянием Меркурия это не может продлиться долго.

Шестерка Треф в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика