Тройка Бубен в период Меркурия

Тройка Бубен как карта Меркурия Тройка Бубен под Меркурием Тройка Бубен под влиянием Меркурия Тройка Бубен гадание              Ключевые слова: денежные или творческие заботы; непродолжительность, нерешительность и разнообразие ценностей.

              Значение: сейчас вы творчески и умственно сосредоточены на ваших ценностях и финансовом положении. Скорее всего, будете много думать о деньгах в период Тройка Бубен в Меркурии и о том, чего так желаете от жизни, найдете много новых идей, как зарабатывать, а также будете по-разному думать о деньгах. Это большой груз для сознания, поэтому попытайтесь сохранять спокойствие, чтобы это не обернулось беспокойством и хронической неуверенностью.

               Это хорошее время позволять вашим идеям всплыть на поверхность и увидеть, что у вас имеется. Отложите все важные обдуманные решения на следующий период. Тогда вы сможете заставить идеи работать для выгоды и удовольствия.

Томас Моррель пишет:

             В течение этого периода вы можете сталкиваться с творческими идеями в сферах денег финансов. Эти идеи могут предполагать короткие поездки, общение, писательство или вовлекать брата или сестру. Под влиянием Меркурия все может происходить быстро, поэтому будьте готовы. Также может наличествовать тревога или беспокойство из-за какого-то финансового вопроса; это может прийти через письмо или еще какой-то тип коммуникации, или может быть связано с образованием, путешествием или даже автомобилем. Когда в дело вмешивается Меркурий, все должно быстро пройти.

Тройка Бубен в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика