Тройка Пик в период Меркурия

Тройка Пик как карта Меркурия Тройка Пик под Меркурием Тройка Пик под влиянием Меркурия Тройка Пик гадание           Ключевые слова: неожиданное предложение работы из двух мест; нерешительность и беспокойство; раздвоенность ума.

           Значение: сейчас можете получить внезапное предложение работы из двух областей, или произойдет что-то, что заставит встать на два пути одновременно. Это может быть некоторое сомнение, возникающее от нерешительности в выборе, это может касаться здоровья, работы, путешествий, дома или друзей. В течение периода Тройка Пик в Меркурии можете часто предпринимать короткие путешествия, работать на двух работах, а может, иметь два объекта, привлекающих ваше внимание. Ваш ум и творческие наклонности сильно активизированы, и в результате может оказаться трудно расслабиться.

           Это успешное время, чтобы исследовать возможности и новые идеи, и не лучшее время для принятия, осознания важных решений. Попытайтесь оставаться настолько спокойным, насколько можете, несмотря на это, придется побегать.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого периода у вас может быть много творческих идей, касающихся так или иначе работы. Под влиянием Меркурия они как-то связаны с коммуникациями, письмом, телефонным звонком или, возможно, с короткими поездками. Это может также указывать на тревогу или беспокойство поводу здоровья, и не только из-за себя, но и из-за брата или сестры. События могут происходить быстро в течение этого периода, а результаты не могут быть долговечными. В это время может быть важным общение о проблеме, связанной с работой или здоровьем. Может возникнуть возможность выражать себя творчески.

Тройка Пик в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика