Тройка Треф в период Меркурия

Тройка Треф как карта Меркурия Тройка Треф под Меркурием Тройка Треф под влиянием Меркурия Тройка Треф гадание             Ключевые слова: беспокойство и наличие вашего выбора, оборачивающиеся тревогой и нерешительностью.

              Значение: это очень беспокойное влияние. В течение этого периода, более вероятно, вы будете чувствовать себя очень рассредоточенным и распыленным. Вы можете совершить много коротких поездок и сделать много телефонных звонков. Откроется много нового для выбора видов деятельности сейчас. Карта Тройка Треф в Меркурии преподносит новые места или новые взгляды на вещи, в которые можно поехать, новые встречи. От всего этого странного разнообразия можете чувствовать себя измученным и уставшим.

               Оставьте все важные решения на потом и постарайтесь остаться организованным и уверенным в себе. Все что сможете сделать, чтобы расслабиться и успокоить свое сознание, поспособствует улучшению вашего здоровья, благосостояния.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода вы можете испытать прилив интеллектуального творчества. Это может быть как-то связано с короткой поездкой, писательством, говорением или выражением своих идей. Вероятно, вы примете решение расширить свои знания, посетив курс обучения или семинар. Это время может быть также наполнено тревогой и беспокойством. Под влиянием Меркурия дело может касаться брата или сестры, какого полученного вами сообщения или послания, которое вам нужно отправить, образования или предполагать короткую поездку.

Тройка Треф в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика