Туз Треф в период Меркурия

Туз Треф как карта Меркурия Туз Треф под Меркурием Туз Треф под влиянием Меркурия Туз Треф гадание          Ключевые слова: неожиданное любопытство; получение письма; новое направление обучения.

           Значение: влияние Меркурия создаст особое любопытство и интерес к чему-то. Это любопытство возникнет быстро, неожиданно. Это может быть желание узнать о чем-то важном либо об одном из родственников. Появится что-то, о чем хотите знать «сейчас-же»!

               Возможно, Туз Треф в Меркурии покажет что-то конкретное, например письмо, содержащее ценную информацию. В это время ваше любопытство будет повышено, что заставит вас учиться и расширять ваши знания во многих областях.

Томас Моррель пишет:

                    В течение этого периода возникнет желание узнать что-то или научиться чему-то. Возможно, начало обучения в колледже или иная форма обучения. Новые творческие идеи могут очень быстро возникать, и они могут приходить даже во время короткой поездки. В этот период можно поучить письмо или сообщение в какой-то другой форме, причем возможно, от брата или сестры. Проекты и планы в это время можно строить на короткий период, поскольку под влиянием Меркурия все меняется быстро.

Туз Треф в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика