Валет Бубен в период Меркурия

Валет Бубен как карта Меркурия Валет Бубен под Меркурием Валет Бубен под влиянием Меркурия Валет Бубен гадание             Ключевые слова: проснутся творческие способности в финансах и бизнесе; нетерпение и острая интуиция.

             Значение: J♦ указывает на молодого человека, легко зарабатывающего и тратящего деньги, а иногда на человека, который делает многочисленные короткие поездки и в котором есть что-то нетерпеливое и капризное. Это может быть писатель, оратор, артист или коммивояжер. Деньги важны для него, и у вас с ним есть много общего. Карта Валет Бубен в Меркурии может также указывать на те аспекты вашей личности, которые связаны с игрой. Можете использовать это созидательное влияние для увеличения объема продаж в вашем бизнесе или для выдвижения каких-то новых удачных идей как делать деньги.

              Ваши творческие силы и интуиция очень сильны в этот период. Только помните, что J♦ указывает на неопытность и незрелость. Внимательно оцените каждого Валета, который входит в жизнь в этом периоде.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода у вас может быть много творчества и финансового успеха. У вас могут быть в изобилии творческие идеи касательно заработка. Успех мог бы быть связан с короткими поездками, информацией, общением, образованием, писательством, преподаванием или общими делами с братом, сестрой. Вы могли бы также наслаждаться успехом в маркетинге в вышеуказанных областях. Это время, возможно, удачно для продавцов или для кратковременных финансовых целей. Возможно, это олицетворяет человека, которого вы можете встретить в это время. Вы могли бы встретить его во время короткой поездки, посещая курс обучения, семинар, или он может оказаться продавцом. Это общение может быть непродолжительным, но вы можете хорошо пообщаться с ним.

Валет Бубен в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика