Валет Пик в период Меркурия

Валет Пик как карта Меркурия Валет Пик под Меркурием Валет Пик под влиянием Меркурия Валет Пик гадание              Ключевые слова: неожиданная кража или вымогательство; творческие способности в сочетании с умом.

              Значение: сейчас советуем вам внимательно наблюдать за имуществом, так как перед вами карта вымогательства. Если она появилась, это не значит что такое обязательно случится, однако надо быть на чеку. Карта Валет Пик в Меркурии представляет также молодого человека бунтарского и независимого нрава, связанного с творчеством или работой, требующей ума или риска. Он может быть нечестным в своих отношениях, так что не доверяйте ему полностью. Ваше общение с ним будет хорошим, хотя его присутствие в вашей жизни может оказаться непродолжительным.

              Эта карта может представлять также ту сторону вашей личности, которая похожа на J♠, занимающего центральное место во время этого периода. Если это так, успех придет благодаря молодости и творческим способностям. Во время этого периода творческая энергия проявляется очень сильно и может быть использована для множества конструктивных проектов.

Томас Моррель пишет:

                 В течение этого периода у вас будет активное творчество, особенно касательно ума, что можно применить к вашей работе. Под влиянием Меркурия это можно использовать с короткими поездками, информацией, стратегиями или общением. Это влияние также хорошо для работы, поскольку оно дает вам честолюбие и ощущение успеха. В это время вы можете усвоить какую-то мощную информацию, которая помогает вам либо в вашей работе, либо в вашем здоровье. Это могло быть быстрым или неожиданным посвящением, которое вы переживете, и может также обозначить брата или сестру, с которым вы сейчас взаимодействуете. Следует быть осторожным в каком-либо общении или коротких поездках, потому что эта карта может олицетворять бесчестного человека.

Валет Пик в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика