Валет Треф в период Меркурия

Валет Треф как карта Меркурия Валет Треф под Меркурием Валет Треф под влиянием Меркурия Валет Треф гадание             Ключевые слова: время создавать и активизировать деятельность; живой ум.
             Значение: возможно, J♣ указывает на молодого человека с живым умом, вероятно не очень ответственного, возможно адвоката.

              Вы способны хорошо контактировать с этим человеком, но у вас должно хватить благоразумия не связывать с ним свои важные планы или обязательства. Эта молодая девушка или человек может быть достаточно легкомысленным и нерешительным в своей деятельности и ему всегда присущ элемент незрелости, связанный с валетами.

              Очень вероятно, что  Валет Треф в Меркурии сообщает, что эти черты проявятся сейчас также и вас самих. Используйте созидательную силу J♣ для вашего успеха и не обещайте сейчас то что не сдержите.

Томас Моррель пишет:

                    Эта карта дает вам много умственного честолюбия, творчества и успеха. Под влиянием Меркурия это можно было бы использовать для поля общения вместе с писательством, говорением, преподаванием или любыми интеллектуальными задачами. Это могло бы также олицетворять более молодого интеллигентного человека, которой вы встречаете в это время. Вы могли бы встретить его на занятиях, в школе, библиотеке или во время короткого путешествия. Люди, которых вы встречаете в течение периода Меркурия, могут и не быть рядом с вами долго; но если они присутствуют, тогда может возникнуть вопрос для общения, или вы интеллектуально совместимы. Это может также указывать на брата или сестру, с которым вы взаимодействуете каким-то образом в это время. Вы могли бы быть посвящены на более высокий уровень мысли или знания.

Валет Треф в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика