Восьмерка Червей в период Меркурия

Восьмерка Червей как карта Меркурия Восьмерка Червей под Меркурием Восьмерка Червей под влиянием Меркурия Восьмерка Червей гадание             Ключевые слова: неожиданный, возможно, быстрый успех в обществе; замечательный день рождения; успех в общении, образовании; обаяние и остроумие.

             Значение: этот период принесет опыт быстрого общественного успеха, например, в партии или другой группе или успеха в образовании. Вы приобретете определенное обаяние и красивую речь, которые повысят популярность. Лучше присмотреть за своим упрямством в отношениях с близкими, которое является единственным неприятным проявлением этой карты Восьмерка Червей в Меркурии.            

           То, что все время поступаете по-своему, принесет больше неприятностей, чем пользы. Используйте это влияние, чтобы пропагандировать свои убеждения, распространять свою любовь.

Томас Моррель пишет:

                 Вы можете излучать много обаяния и силы, общаясь с людьми в это время. Под этим влиянием Меркурия это было бы связано с короткой поездкой, образовательным проектом, общением, письмом или телефонным звонком или даже братом, сестрой. В действительности это дает вам силу с помощью общения; и сейчас вы можете испытать успех в областях, где вы говорите с другими людьми, например, произносите речи, читаете лекции, учите или преподаете. Любое врачевание, которое вам, возможно, нужно совершить в сфере любви, обычно будет приходить в общении или будет основано на мышлении под этим влиянием, будто разговор о проблеме, о том, как вы (или кто-то другой) общаетесь, или как вы думаете или воспринимаете отношения. Это может также подразумевать ваши отношения с братом или сестрой.

Восьмерка Червей в период Меркурия
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика