Прогноз для Бубновой Дамы

дама бубен в картах любви по кугаенко прогнозирование картами 52 для жизни и отношщенийКак фигурная карта масти Бубен вы обладаете творческими талантами и практическими умениями, необходимыми для достижения материального успеха и лидерских позиций. Великолепные организаторы и стратеги, вы наделены чувством собственного достоинства и изобретательностью, что позволяет вам без труда разбираться в людях и ситуациях. В жизни вам необходимы медленные, но уверенные улучшения, особенно в финансовой области. Хотя вы буквально притягиваете к себе деньги, щедрость, стремление к роскоши и жажда удовольствий могут поставить перед вами вопрос насколько хорошо вы распоряжаетесь своими финансами?

Неудача в управлении доходами может привести к долгам или тревоге относительно материальных проблем Поскольку Бубны символизируют различного рода ценности, поняв собственную значимость как руководителя, вы сможете помогать людям, опираясь на старательность, упорный труд и природную проницательность.

Таблица ссылок
Дама Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Дама Бубен по Рэндалл (здесь)
Описание Дамы Бубен (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
15 января Козерог 7♣ 15 января
13 февраля Водолей 5♦ 13 февраля
11 марта Рыбы Q♠ 11 марта
9 апреля Овен 3♠ 9 апреля
7 мая Телец 3♣ 7 мая
5 июня Близнецы 5♥ 5 июня
3 июля Рак A♦ 3 июля
1 августа Лев Q♦ 1 августа

.

Планетарное влияние Меркурия и Сатурна в Земном Раскладе указывает на надежность и рациональный, критический ум. По природе вы прагматичны и отлично умеете сосредотачиваться на целях, однако будьте внимательны, чтобы ваш реалистичный взгляд на мир не превратился в пессимизм. Ваша твердая воля и терпение говорят о силе и целеустремленности, благодаря которым вы не сдаетесь, а движетесь вперед. Вы не из тех, кто прячется от проблем, однако можете стать своим худшим врагом, если проявите ненужную навязчивость и бескомпромиссность. К счастью, ваша предприимчивая природа и врожденные таланты указывают на определенные преимущества перед другими и позволяют многого добиться в жизни.

Планетарное влияние Марса и Урана в Духовном Раскладе указывает на отвагу и уверенность Бубновой Дамы. Жажда свободы и любовь к независимости говорят о том, что вы обладаете великолепным запасом энергии, благодаря которому добьетесь поставленных целей. Склонность к неповиновению и спорам может вести к конфликтам и сильному эмоциональному стрессу. Основывая свои действия на объективном и прогрессивном мышлении, вы можете использовать собственную силу, чтобы вести за собой других, реформировать существующие правила или изобретать новые методы работы. Развивая врожденное человеколюбие, вы способны сражаться за права других и получать от этого моральное удовлетворение.

Ваши Карты Замены:

Девятка Бубен и Тройка Бубен

Как Дама Бубен вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Девятка Бубен в Земном Раскладе. Эта сильная, универсальная карта символизирует важность ценностей в личных отношениях и материальных делах. Благодаря широкому взгляду на жизненные обстоятельства, вы имеете возможность проявить свою щедрую натуру и избежать опасности постоянного мысленного возвращения к разочарованиям и обидам прошлого. Продуктивность и умение эффективно распоряжаться своими вдохновенными идеями и деловой проницательностью указывают на то, что вы прекрасно воплощаете в жизнь творческие проекты и выгодные планы.

В Духовном Раскладе вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Тройка Бубен. Влияние этой карты указывает на гибкость, открытость, многочисленные таланты и сильную потребность в самовыражении. Вы, благодаря своим оригинальным идеям, зачастую находитесь впереди своего времени, проявляете остроумие и предприимчивость. Несмотря на беспокойство из-за свойственной вам нерешительности, оставайтесь сосредоточенными на поставленных целях, поскольку в этом случае сможете эффективно воплотить в жизнь свой выдающийся потенциал к успеху.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Тройкой Бубен или Девяткой Бубен, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете быть близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова, но даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Ваша Карта Меркурия…

Пятерка Червей

  • Скорее всего, вы несколько раз будете менять свое мнение и направление действий, прежде чем обретете истинные цели.
  • Умение быстро учиться и продвигаться вперед указывает на присущую вам гибкость и талант, однако для достижения успеха вам потребуется настойчивость и упорство.
  • Обладая тонкой интуицией и умением отлично понимать людей, в своем подходе к жизни вы основываетесь на эмоциональной безопасности.
  • Развивая терпение, вы справитесь с перепадами настроения, беспокойством и склонностью к резким замечаниям.
  • У вас полное взаимопонимание с людьми, представленными Пятеркой Червей, поскольку они активируют вашу Карту Меркурия. Они являются хорошими партнерами для путешествий и часто разделяют ваши творческие интересы.

поиск прогнозирвания для дамы бубен как карты рождения гороскопы на всю жизн ьпо кэмпу

Ваша Карта Венеры…

Тройка Треф

  • Вы можете быть яркими, обаятельными, удивительными людьми, наделенными природным красноречием.
  • Нерешительность и неуверенность в себе могут вести к промедлению или разочарованию в близких отношениях.
  • Развивая умение находить общий язык с людьми и научившись идти на компромисс, вы избежите непонимания и путаницы в общении с деловыми партнерами и близкими людьми.
  • Вы обладаете врожденным талантом выражать свои чувства в литературе, музыке или драматическом искусстве. Если вы будете развивать свои дарования, они принесут вам глубокое эмоциональное удовлетворение.
  • Вас привлекают люди, представленные Тройкой Треф. Эта карта указывает на возможность романтических отношений, близкой дружбы и хорошего делового партнерства.

Ваша Карта Марса…

Тройка Пик

  • Творческая сила числа 3 в картах Венеры и Марса указывает на вашу широкую одаренность.
  • Послание этой карты гласит, что вы преуспеете благодаря своим талантам в профессиональной сфере, поэтому не стоит заниматься обыкновенной офисной работой.
  • Сложности в понимании собственных целей могут замедлить ваш прогресс.
  • Скорее всего, вы перепробуете несколько занятий, прежде чем найдете истинное призвание.
  • Люди, представленные Тройкой Пик, могут мотивировать и стимулировать вас. Если они на вашей стороне, их деловая проницательность поможет вам преуспеть. Не вступайте с ними в соперничество, вкладывайте свою энергию конструктивно.

Ваша Карта Юпитера…

Девятка Червей

  • Эта карта указывает на возможность обретения эмоционального удовлетворения, если вы сумеете подчинить свое «я» высшей цели.
  • В поиске положительных эмоций и житейского счастья не тратьте слишком много денег и избегайте экстравагантного образа жизни, поскольку он может стоить вам чересчур дорого.
  • Вы выразите свое умение понимать людей, проявляя щедрость и душевную доброту.
  • Обычно вы хорошо понимаете друг друга с людьми, представленными Девяткой Червей, поскольку они расширяют и укрепляют вашу жизнь. Эти люди могут иметь с вами духовную связь.

Ваша Карта Сатурна…

Семерка Треф

  • Мистическое влияние этой карты говорит о том, что для достижения успеха и хорошего самочувствия необходим положительный настрой и оптимистичный взгляд на мир.
  • Хорошее образование и умение использовать на практике свои аналитические способности помогут вам проникнуть в тайны высшей мудрости и отточить свой интеллект.
  • Моральное давление или излишнее беспокойство может породить в вас пессимизм.
  • Вы добьетесь успеха в личной жизни и карьере, если будете верить в себя, действовать искренне и от души.
  • Люди, представленные Семеркой Треф, могут не только помочь вам осознать свою ответственность или недостатки, но и стать источником беспокойства. Если вы готовы работать над собой, эти люди могут преподать вам важные уроки.

Ваша Карта Урана…

Пятерка Бубен

  • Ваша потребность в разнообразии и свободе передвижения указывает на любовь к переменам и новым интересным задачам.
  • Старайтесь избегать импульсивных действий, которые могут сказаться на ваших материальных обстоятельствах.
  • Изменения в финансовой сфере часто происходят неожиданно для вас самих
  • Уникальные идеи и деловой талант могут открыть перед вами новые возможности и притянуть удачу.
  • Люди, представленные Пятеркой Бубен, помогут вам более объективно относиться к самим себе. Если вы вместе работаете, не торопитесь с деловыми соглашениями, поскольку они не всегда могут оказаться выгодными. Эта связь указывает на крепкую дружбу, в которой вы оба цените свободу.

Ваша Карта Нептуна…

Дама Пик

  • Эта фигурная карта связана с преданностью, тяжелым трудом и мудростью, постигаемой через опыт, поэтому возможность выбиться в лидеры и серьезные карьерные достижения скорее всего появятся у вас в зрелом возрасте.
  • Благодаря самодисциплине и готовности служить людям вы добьетесь воплощения своих идеалов в жизнь.
  • Учитесь доверять интуиции, поскольку часто она оказывается очень точной.
  • Скорее всего, поздние годы вашей жизни будут связаны с влиянием сильной женщины.
  • Люди, представленные Дамой Пик, могут иметь с вами тонкую душевную связь, благодаря которой вы разделяете общие мечты и идеалы. Эти люди способны порождать в вас вдохновение, однако старайтесь оставаться реалистичными.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Валет Треф

  • Ваш успех и перемены будут достигнуты благодаря обретению зрелого и ответственного отношения к своим обязанностям и управлению финансами.
  • Одной из ваших жизненных задач является развитие острого ума и раскрытие творческого потенциала.
  • Будьте открыты навстречу свежим идеям и постоянно развивайте новые умения и навыки.
  • Честность и приверженность истине помогут вам преодолеть духовные испытания, появляющиеся в вашей жизни.
  • Люди, представленные Валетом Треф, могут вызвать у вас яркую ответную реакцию и способствовать проявлению как лучших, так и худших качеств вашей личности. Не вступайте с ними в соперничество.

Результат Карты Жизненной Задачи…

Девятка Бубен

  • Оставаясь объективными, вы сможете избавиться от разочарований прошлого и меньше беспокоиться о материальных проблемах.
  • Процветание и финансовый успех обычно связаны с вашим широким пониманием ценностей, зрелостью и ответственным отношением.
  • Ваши возвышенные идеалы смогут воплотиться в жизнь, если вы преодолеете тенденцию попусту разбрасываться своими талантами.
  • Люди, представленные Девяткой Бубен, могут вдохновлять вас и часто отражают, как вы справляетесь со своими жизненными задачами.

Знаменитости, представленные Дамой Бубен

Мартин Лютер Кинг, Роберт Браунинг, Аристотель Онассис, Шарль Бодлер, Руперт Мердок, Хью Хефнер, Иоганн Брамс, Эва Перон, Гари Купер, Ив Сен Лоран, Том Стоппард, Лори Андерсон, Джордж Сигал, Деннис Куэйд, Дом ДеЛуис, Джерри Спрингер, Кен Расселл, Робби Уильямс, Джерри Гарсия, Питер Габриэль, Марк Уолберг, Том Круз.

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Бубновой Дамы
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика