Прогноз для Бубновой Пятерки

по кэмпу % бубен изменение в финансах неуверенность деньги получение и потеря матрица судьбы кармические связи родовыеВлияние Пятерки Бубен говорит о том, что вы умны, впечатлительны и активны. Вы обладаете быстрой реакцией, связанной с числом 5, а потому легко доверяете своему первому впечатлению. Вы не любите однообразия и испытываете потребность в переменах, которые не дают вам скучать и поддерживают ваш интерес к жизни. Развивайте терпение и настойчивость, благодаря которым сможете преодолевать внутреннее волнение. Масть Бубен говорит о вашей проницательности в оценке материальных ситуаций. Это качество поможет вам добиться успеха при долговременном планировании, если вы не стремитесь к быстрым результатам.

Таблица ссылок
Пятерка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Пятерка Бубен по Рэндалл (здесь)
Описание Пятерки Бубен (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
22 января Водолей K♣ 22 января
20 февраля Водолей или Рыбы K♣ или J♦ 20 февраля
18 марта Рыбы J♦ 18 марта
16 апреля Овен 9♦ 16 апреля
14 мая Телец J♣ 14 мая
12 июня Близнецы Q♠ 12 июня
10 июля Рак 7♣ 10 июля
8 августа Лев 5♦ 8 августа
6 сентября Дева Q♠ 6 сентября
4 октября Весы J♣ 4 октября
2 ноября Скорпион 9♦ или 4♥ 2 ноября

.

Влияние Нептуна и Сатурна в Земном Раскладе указывает на то, что вы представляете собой практичного идеалиста с превосходной фантазией. Возможно, вам потребуется много работать для достижения поставленных целей, но в конечном счете вы воплотите свои мечты в жизнь. В этом вам поможет сочетание природного делового чутья, интуиции и воображения. Хотя обычно вы внимательны и тактичны, иногда в вас просыпается диктатор. Тем не менее вы способны на проявление идеализма и бескорыстной заботы о других. Влияние Марса на линии Сатурна в Духовном Раскладе говорит о том, что вам не удастся увильнуть от возложенных на вас обязательств. Попытавшись это сделать, вы будете страдать от разочарования. Если позитивно использовать энергию Марса и Сатурна, вы обретете сосредоточенность и дополнительную энергию, установив для себя определенный план действий. В этом случае ваша целеустремленность и активность может оказаться весьма впечатляющей.

Ваши Карты Замены:

Девятка Бубен и Тройка Треф

Как Пятерка Бубен вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Девятка Бубен в Духовном Раскладе. Эта позиция указывает на вашу щедрость и изобретательность. Широта мышления развивает у вас гуманистический взгляд на жизнь, однако склонность к излишним тратам говорит о том, что вам необходимо планировать бюджет, чтобы снизить беспокойство относительно собственных финансов.

В Земном Раскладе ваша карта разделяет ту же планетарную позицию, что и Тройка Треф. Временами вы способны на яркое проявление творческих талантов и испытываете чрезвычайное вдохновение. Однако, тратя энергию на негативные мысли, вы начинаете страдать от неуверенности в себе и проявляете нетерпимость к окружающим. Благодаря самовыражению и постоянному расширению знаний вы обретете уверенность в собственных силах и самоуважение. Природное красноречие позволяет вам талантливо выражать свои мысли в литературе, петь, играть на сцене и широко распространять свои идеи.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Девяткой Бубен или Тройкой Треф, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете быть близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова. Даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Ваша Карта Меркурия…

Дама Пик

  • Эта карта лидера указывает на великолепный интеллект и говорит о том, что вы не любите подчиняться чужим распоряжениям.
  • Скорее всего, в юные годы на ваши убеждения серьезно влияла какая-то женщина, возможно, ваша мать.
  • Образование и самопознание играют серьезную роль в проявлении вашего выдающегося интеллектуального потенциала и скрытого здравого смысла.
  • Люди, представленные Дамой Пик, могут положительно влиять на вашу способность общаться и склонность к драматизму. Скорее всего, вы отлично понимаете друг друга.

Ваша Карта Венеры…

Валет Треф

  • Общительные и предприимчивые, вы предпочитаете компанию вдохновляющих вас людей.
  • Поскольку Валет — карта юности, вы не прочь повеселиться с друзьями.
  • Избегайте людей, которые тратят жизнь на пустяки.
  • Вас привлекают независимые личности со схожими интересами, способные на продуктивный обмен мнениями.
  • Люди, представленные Валетом Треф, могут оказаться веселыми заводилами и помочь вам получить удовольствие от жизни. В основном это происходит благодаря романтическим или дружеским отношениям, однако Венера представляет и финансовую сторону, а потому данная связь может указывать на позитивное деловое партнерство.

Ваша Карта Марса…

Девятка Бубен

  • Все видя, все принимая и мужественно справляясь с разочарованиями, вы избежите трудностей, сожалений и упадка духа.
  • Есть вероятность, что вы будете жить и работать вдалеке от места рождения, возможно, даже в другой стране.
  • Очистив свою жизнь от лишнего груза, вы сделаетесь более динамичными.
  • Вы многого достигнете благодаря физическим занятиям — спорту, ходьбе, йоге, — а также активному участию в гуманитарных проектах.
  • Учитесь не поддаваться эмоциональным импульсам Научившись отстраняться от происходящего и выработав объективный подход к тому, что делают другие или вы сами, вы наладите свою жизнь.
  • Люди, представленные Девяткой Бубен, положительно влияют на вашу активность и желание конструктивных действий. Не нужно соперничать или спорить с ними: не забывайте, что Марс — это бог войны.

последовательность движения планет в основном раскладе жизни пятерки пик описывает планеты солнечной галактики от меркурия до нептуна

Ваша Карта Юпитера…

Семерка Пик

  • Обретя веру в себя и в свои способности, вы станете излучать оптимизм, привлекая к себе успех и помощь окружающих.
  • Поскольку ваше финансовое положение и уверенность в себе могут оказаться не слишком стабильными, лучше хранить деньги так, чтобы их нельзя было быстро забрать.
  • Вы обладаете силами для развития скрытой духовности, способной радикально улучшить вашу жизнь и предоставить множество удачных возможностей.
  • Люди, представленные Семеркой Пик, могут положительно влиять на вас, поддерживая ваш оптимизм, уверенность в себе и способность широко мыслить. Иногда это может оказаться духовная связь, однако вам следует избегать излишеств и чрезмерной траты денег в компании с такими людьми.

Ваша Карта Сатурна…

Двойка Треф

  • Работая над развитием своей личности, вы преодолеете скрытые страхи.
  • Вы наделены острым и необычным чувством юмора. Оно помогает вам разглядеть позитивные стороны в любой ситуации и поддерживать душевное равновесие.
  • Вы хороший психолог и любите делиться своими знаниями с окружающими.
  • Большая часть ваших жизненных задач связана с межчеловеческими отношениями. Если вы разочарованы или обижены, не спорьте и не ссорьтесь. Работайте над созданием атмосферы гармонии и сотрудничества.
  • Люди, представленные Двойкой Треф, могут иметь с вами кармическую связь. Часто они указывают области, в которых вам нужно работать над собой, особенное внимание уделяя развитию самодисциплины и чувства ответственности. Опыт общения с ними может оказаться как трудным, так и просветляющим.

Ваша Карта Урана…

Король Треф

  • У вас возникают оригинальные идеи, и зачастую вы оказываетесь впереди своего времени.
  • Свобода для вас является важнейшей ценностью. Если вы чувствуете, что кто-то ее ограничивает, то начинаете активно сопротивляться или совершаете сумасбродные поступки.
  • Вы можете достичь положения лидера, особенно при совместной работе в группе или в гуманитарных проектах.
  • Люди, представленные Королем Треф, положительно влияют на вашу изобретательность и способны помочь более объективно оценить свою жизнь. Они могут укрепить вашу индивидуальность или просто быть хорошими друзьями.

Ваша Карта Нептуна…

Валет Бубен

  • Возможности для реализации творческих способностей и яркого воображения с возрастом будут возникать все чаще.
  • В бизнесе вы умеете продать людям их мечту, а в кино, живописи, музыке, на сцене или в литературе создаете великолепные образы.
  • Влияние второго Валета говорит о том, что если вы не начнете воспринимать свои обязанности всерьез, ваше отношение к жизни останется незрелым даже в пожилом возрасте.
  • С людьми, представленными Валетом Бубен, у вас может сложиться духовная или эмоциональная связь. Отношения часто бывают творческими или основываются на общих устремлениях. Избегайте ложных ожиданий, для чего оставайтесь практичными и реалистичными.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Четверка Червей

  • Будьте эмоционально честны с людьми.
  • Выстраивайте прочный фундамент для достижения поставленных целей и следите за тем, как вы медленно, но верно продвигаетесь вперед.
  • Люди, представленные Четверкой Червей, могут способствовать проявлению как лучших, так и худших качеств вашей личности. Это влияние может оказаться способным изменить вашу жизнь.

Результат Карты Жизненной Задачи…

Четверка Бубен

  • Вы преданны близким людям и всегда приходите на помощь в трудную минуту.
  • Внимательно относитесь к финансовой стороне своей жизни.
  • Работа будет для вас чрезвычайно важна, поскольку поможет выразить ваш оптимизм относительно будущего.
  • Люди, представленные Четверкой Бубен, могут отражать, насколько хорошо вы справляетесь со своими жизненными задачами.

Знаменитости, представленные Пятеркой Бубен

Келси Граммер, Курт Кобейн, Джон Харт, Кингсли Эмис, лорд Байрон, Эдгар Кейси, Чарли Чаплин, Карим Абдул-Джабар, Дэвид Бирн, Дэвид Рокфеллер, Майкл Хатченс, Роберт Олтман, Джордж Лукас, Д У- Гриффит, Бастер Китон, Джордж Г. у. Буш, Марсель Пруст, Анна Франк, Артур Эш, св. Франциск Ассизский, Питер Устинов, Нелли, Сьюзан Сарандон, Кейт Бланшетт, Дастин Хоффман.

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Бубновой Пятерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика