Прогноз для Бубновой Тройки

Тройка Бубен как карта матрицы судьбы как карты любви помогает раскрыться человеку с этой картой рждения читайте книги онлайн по матрице судьбы в библиотекеТворческие, общительные и сообразительные, вы представляете собой одаренных ораторов, которым всегда есть что сказать. Влияние Урана и Меркурия в Земном Раскладе указывает на великолепный интеллект, позволяющий генерировать оригинальные идеи и отлично разбираться в человеческих характерах. Испытывающие сильную потребность самовыражения, вы цените свободу быть тем, кто вы есть, но при этом отлично понимаете, как работает общественная система. Временами вы можете испытывать сомнения или неуверенность в собственных силах, что влечет за собой нерешительность и беспокойство, особенно в финансовой области. Старайтесь ко всему относиться проще, чтобы не увязнуть в трудностях, поскольку ваши лучшие мысли приходят в приливе вдохновения. Развивая свои гуманистические качества, Тройка Бубен сможет воплотить новые идеи и помочь другим.

Таблица ссылок
Тройка Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Тройка Бубен по Рэндалл (здесь)
Описание Тройки Бубен (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
24 января  Водолей 9♣ 24 января
22 февраля Рыбы 9♠ 22 февраля
20 марта Рыбы или Овен 9♠ или 7♦ 20 марта
18 апреля Овен 7♦ 18 апреля
16 мая Телец 7♥ 16 мая
14 июня Близнецы A♠ 14 июня
12 июля Рак 5♣ 12 июля
10 августа Лев 3♦ 10 августа
8 сентября Дева A♠ 8 сентября
6 октября Весы 7♥ 6 октября
4 ноября Скорпион 7♦ и 2♥ 4 ноября
2 декабря Стрелец 5♠ 2 декабря

.

Ваша Карта Меркурия расположена в Духовном Раскладе на линии Сатурна, что указывает на потенциал глубокого мыслителя, способного добраться до сути дела. Цепкие и хваткие, вы одарены умением ярко описывать и представлять свою точку зрения. Несмотря на открытый, прямолинейный характер, старайтесь не проявлять упрямства или необщительности, если по каким-то причинам перестали доверять окружающим. Тем не менее, будучи изобретательными и остроумными новаторами, вы всегда можете применить свои творческие способности ради успеха и высоких достижений.

Ваши Карты Замены:

Шестерка Червей и Дама Бубен

Как Тройка Бубен, вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Шестерка Червей в Духовном Раскладе. Это означает, что ваша внутренняя чувствительность одаряет вас пониманием и тонкой интуицией, к которой стоит прислушиваться. Несмотря на амбициозное стремление к материальным благам, внутренний покой и любовь находятся для вас на первом месте. Если вы этого не осознаете, то можете жертвовать своим духом в погоне за богатством и превратитесь из-за этого в людей тревожных и беспокойных, сами не понимая почему. В жизни необходимо поддерживать ощущение равновесия и гармонии. Эти качества могут особенно полно воплотиться в музыке, искусстве или в вашей любви к дому, природе и приятному окружению.

В Земном Раскладе ваша карта разделяет ту же планетарную позицию, что и Дама Бубен. От природы вы артистичны, обладаете хорошими лидерскими качествами и точностью оценок. Несмотря на деловое чутье и проницательность, вы можете быть очень щедры по отношению к тем, кого любите.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Шестеркой Червей или Дамой Бубен, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете быть близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова, но даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Ваша Карта Меркурия-

Туз Пик

  • Развивая концентрацию, вы избежите бессмысленной траты энергии.
  • Стремление глубоко постичь жизнь может увлечь вас изучением метафизики или духовных дисциплин, в которых вы способны стать учителем.
  • Хотя вы кажетесь уверенными в себе, сомнения, скрытность или беспокойство могут подорвать ваш уникальный потенциал.
  • Вы способны преуспеть, инициируя новые проекты или продвигая новаторские концепции.
  • Люди, представленные Тузом Пик, могут стимулировать ваши лидерские качества, побуждая вас мыслить и делиться своими идеями.

Ваша Карта Венеры…

Семерка Червей

  • Вы добьетесь большего, научившись правильно взаимодействовать с людьми и деловыми партнерами, а также доверяя своим быстрым суждениям и оценкам.
  • У вас идеалистический подход к любви, а потому партнеру довольно сложно соответствовать вашим высоким ожиданиям. Из- за вероятных конфликтов вы бываете то любящими и нежными, то холодными и замкнутыми.
  • Развитие духовной составляющей принесет в вашу жизнь больше любви.
  • Если вы окажетесь в неподходящих для себя отношениях, не приносите свою личность в жертву ради обретения жизненной стабильности.
  • Люди, представленные Семеркой Червей, отлично подходят для романтических и дружеских отношений. Эта карта может быть хороша и для совместного бизнеса.

тройка Бубен приносит разочарования неуверенность но и любовь посмотрите карты венеры плутона малого результата оцените положение планет в вашем жизненном раскладе

Ваша Карта Марса…

Семерка Бубен

  • Благодаря острому уму, вы обычно любите дружеское соперничество.
  • Приступив к действию, вы проявляете целеустремленность и активность, хотя иногда колеблетесь от чрезмерного погружения в работу до полнейшего безделья.
  • Вы предпочитаете проанализировать все стороны ситуации прежде, чем что-то предпринять, поскольку стремитесь к совершенству.
  • Люди, представленные Семеркой Бубен, могут заставить вас стать более активными, предприимчивыми и динамичными. Также между вами могут возникать споры.

Ваша Карта Юпитера…

Пятерка Пик

  • Вам необходимо разнообразие, чтобы поддерживать в себе оптимизм и не скучать. Эта карта указывает на отличные возможности, связанные с путешествиями и постоянным улучшением вашего подхода к решению проблем.
  • Из-за внутреннего беспокойства и нетерпения вы порой начинаете предаваться излишествам и тратить слишком много денег. Регулярные физические упражнения и оптимистичные планы на будущее помогут вам преодолеть эту склонность.
  • Когда вы что-то организовываете, то работаете быстро и не боитесь рисковать. Старайтесь не проявлять чрезмерной импульсивности, поскольку обычно вы чересчур уверены в своих силах.
  • Люди, представленные Пятеркой Пик, могут стимулировать вашу веру в себя или предоставлять удачные возможности. Иногда между вами может сформироваться духовная связь.

Ваша Карта Сатурна…

Валет Червей

  • Основные испытания в вашей жизни обычно связаны с эмоциями и чувствами.
  • Вы можете многого добиться благодаря активному, новаторскому подходу к работе.
  • Вы способны жертвовать собой, особенно ради тех, кого любите, но старайтесь не заходить слишком далеко и не стройте из себя мученика.
  • Благодаря творческому времяпрепровождению, вы сможете преуспеть в финансах и карьере.
  • Люди, представленные Валетом Червей, могут быть связаны с вами кармическими узами. Они укажут на области, в которых требуется работа над собой. Это может быть сложная задача, способствующая лучшему пониманию самих себя.

Ваша Карта Урана…

Девятка Треф

  • Взглянув на жизнь объективно и непредвзято, вы обнаружите те стороны своего характера, которые можно использовать ради помощи другим.
  • Если вы излишне концентрируетесь на разочарованиях или негативных сторонах жизни, то превращаетесь в тревожных, неуступчивых или навязчивых людей.
  • Образование и развитие позитивного подхода к жизни поможет вам реализовать значительную часть выдающегося потенциала.
  • Люди, представленные Девяткой Треф, могут помочь вам более объективно отнестись к своей жизни или стать вашими хорошими друзьями.

Ваша Карта Нептуна…

Девятка Пик

  • Временами ваша эмоциональная чувствительность может провоцировать сложности во взаимодействии с этим жестким и часто жестоким миром. Учитесь быть не слишком серьезными и путешествуйте по жизни налегке.
  • У вас могут быть глубокие прозрения, связанные с мистической стороной жизни. Работая над собой, вы сумеете развить этот уникальный дар.
  • Если вы научитесь использовать свое природное человеколюбие, то в зрелые годы обретете желанное удовлетворение.
  • С людьми, представленными Девяткой Пик, у вас может возникнуть тонкая душевная связь. Они могут иметь отношение к вашим мечтам, идеалам и позитивным взглядам, а иногда бывают связаны со склонностью к эскапизму. Очень важно, чтобы в этих отношениях вы оставались твердыми и реалистичными.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Двойка Червей

  • Будьте независимы, но работайте вместе с другими.
  • Выстраивайте благоприятные отношения, делясь любовью с окружающими.
  • Поддерживайте эмоциональное равновесие.
  • Люди, представленные Двойкой Червей, могут вызывать в вас яркие эмоциональные реакции. Они укажут на то, как именно вы развиваете свои отношения, или помогут изменить жизнь.

Результат Карты Жизненной Задачи…

Король Червей

  • Вы легко добиваетесь лидерства и не боитесь брать на себя инициативу, если необходимо разрешить сложную ситуацию.
  • Вы берете на себя ответственность, опираясь на силу эмоций и артистическую одаренность.
  • Вы занимаете положение, при котором можете помогать другим.
  • Люди, представленные Королем Червей, отражают, насколько хорошо вы справляетесь со своими жизненными задачами. Если вы проявляете высокомерие или авторитарный подход, вам необходимо пересмотреть Карту Жизненной Задачи.

Знаменитости, представленные Тройкой Бубен

Джордж Лукас, Дженет Джексон, Билл Косби, Джанни Версачи, Нил Даймонд, Бой Джордж, Дональд Трамп, Штеффи Граф, Габриэла Сабатини, Гарриет Бичер-Стоу, Модильяни, Жорж Сера, Эдит Уортон, Дрю Бер- римор, Фредерик Шопен, Джон Белуши, Питер Селлерс, Настасья Кински, Кристиан Лакруа, Уолтер Кронкайт, Мария Каллас, Моника Селеш, Генрик Ибсен, Уильям Херт, Майкл Редгрейв, Холли Хантер, Че Гевара, Антонио Бандерас, Шон «Пи Дидди» Комбс, Спайк Ли.

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Бубновой Тройки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика