Прогноз для Пиковой Дамы

Пиковая дама карты судьбы в поиске становления и принимания собственной личности черная дама 52 картыЛюди, представленные Дамой масти Пик, наделены практичностью и проницательностью во всем, что касается окружающих. Хотя вы очень умны, лучше всего вы учитесь на собственном опыте или благодаря тщательному исследованию предмета своего интереса. Вас представляет фигурная карта, означающая врожденные способности лидера, душевный потенциал помогать окружающим, интуитивную восприимчивость и практический здравый смысл. Вы сможете обрести мудрость, применив необходимую самодисциплину к своим многочисленным природным талантам. Влияние Меркурия и Урана в Земном Раскладе указывает на многочисленные оригинальные идеи и хорошее понимание психологии окружающих. Вы быстро учитесь и легко добираетесь сразу до сути дела. Открытые, наделенные твердыми убеждениями, вы проявляете себя сильными индивидуалистами, однако будьте внимательны, поскольку в вас живет дух непокорства, порождающий излишнее упрямство.

Таблица ссылок
Дама Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Дама Пик по Рэндалл (здесь)
Описание Дамы Пик (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
2 января Козерог K♣ 2 января

.

В Духовном Раскладе вы находитесь под влиянием Солнца и Юпитера. Это наделяет вас склонностью к драматизму и умением широко мыслить. Если работа не отвечает вашим способностям и высокому призванию, от вас может потребоваться вера в себя, оптимизм и достаточные усилия, чтобы добиться лидерской позиции, на которую указывают ваши карты. Вы подниметесь до самого верха, если будете работать над собой и используете проницательный ум на благо окружающих.

Ваши Карты Замены:

Десятка Бубен и Восьмерка Бубен

Как Дама Пик вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Десятка Бубен в Духовном Раскладе. Это означает, что вы обладаете великолепной способностью извлекать материальную выгоду из своих многочисленных изобретательных идей. Важно, чтобы вы зарабатывали деньги не просто ради них самих. Эта карта подчеркивает важность работы, но вы можете легко попасться в ловушку повседневной суеты и ввязаться в гонки за материальными благами. Чтобы обрести душевное удовлетворение и успех в обществе, вам необходимо делать то, что, с вашей точки зрения, представляет реальную ценность.

В Земном Раскладе вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Восьмерка Бубен. Эта карта делает вас целеустремленными и амбициозными. Вы любите власть, которую можете использовать для личных достижений и жизненных перемен. Однако если вы будете стремиться к тотальному контролю, то неизбежно вступите в соперничество с другими. Мудро используя природный авторитет, вырабатывая ответственное отношение и следуя велению совести, вы добьетесь в жизни заметных результатов.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Десяткой Бубен или Восьмеркой Бубен. Поскольку вы разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию, то можете быть близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова, но даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Ваша Карта Меркурия…

Валет Треф

  • Эта фигурная карта указывает на великолепные интеллектуальные способности и умение доносить свои идеи до окружающих
  • Если вы негативно используете эти качества, то можете проявлять раздражительность, беспокойство или стремление спорить.
  • Вы можете преуспеть, делясь своими знаниями, особенно в сфере образования и литературы.
  • Вы обладаете быстрыми реакциями и талантом умело решать проблемы.
  • Люди, представленные Валетом Треф, могут положительно влиять на вашу общительность и делиться с вами хорошими идеями.

дама пик как карта планет и последовательностей в жизненном раскладе марс венера

Ваша Карта Венеры…

Девятка Бубен

  • Вы способны проявлять щедрость и альтруизм, особенно по отношению к тем, кого любите.
  • Старайтесь не падать духом и избавляйтесь от возникающего разочарования в окружающих, поскольку оно может создать проблемы в близких отношениях. В решении конфликтов учитесь использовать врожденную объективность.
  • Вы цените качественные вещи, поэтому перед вами может стоять задача преодоления склонности к чрезмерным тратам.
  • Развивая врожденное человеколюбие, вы повысите качество личных взаимоотношений.
  • Люди, представленные Девяткой Бубен, прекрасно подходят для любовных и романтических отношений. Помимо этого, карта указывает на близкую дружбу и хорошее деловое партнерство.

Ваша Карта Марса…

Семерка Пик

  • Когда вы полны энергии, то можете все свое время посвящать работе.
  • Сочетая веру в себя с позитивными действиями, однажды вы обретете жизненную ясность и глубинное понимание.
  • Старайтесь побороть в себе чрезмерный критицизм, стремление быть совершенными во всем, а также высокие требования, предъявляемые к другим.
  • Повышение профессионального мастерства, обретение знаний и развитие ума принесут вам понимание своего места в жизни, материальный успех и духовное удовлетворение.
  • Люди, представленные Семеркой Пик, могут мотивировать и стимулировать вас Общие цели способны породить в вас энтузиазм. Не соперничайте с этими людьми, используйте свою энергию конструктивно.

Ваша Карта Юпитера…

Двойка Треф

  • Вы умны и любите общение, блистаете остроумными шутками и быстрыми, точными ответами. Такое времяпрепровождение делает вас жизнерадостными и удачно подчеркивает великолепное чувство юмора.
  • Если вы будете проявлять чрезмерное самодовольство, это приведет к противоречиям, ссорам на тему денег или провокационным комментариям.
  • Усилия, направленные на сотрудничество, или работа в команде могут принести большую выгоду. Вы умеете общаться с публикой, что вполне можно использовать для достижения материального успеха.
  • Обычно вы прекрасно понимаете друг друга с людьми, представленными Двойкой Треф, поскольку они часто предлагают отличные возможности для расширения ваших горизонтов и улучшения жизни. Эти люди могут обладать с вами духовной связью.

Ваша Карта Сатурна…

Король Треф

  • Эта сильная карта интеллекта говорит о том, что вы обладаете потенциалом для выдающихся достижений и лидерскими качествами, которые можно развивать, принимая ответственность и работая над собой.
  • Хотя обычно вы предпочитаете отдавать распоряжения, а не получать их, старайтесь не проявлять авторитарных черт.
  • Умные, авторитетные мужчины окажут сильное влияние на вашу жизнь или проявят себя в роли наставников.
  • Люди, представленные Королем Треф, или умные мужчины могут оказаться вашими учителями и помогут разобраться в присущих вам недостатках. Если вы готовы работать над собой, эти люди дадут вам важные уроки.

Ваша Карта Урана…

Валет Бубен

  • Сильный индивидуалист, вы порождаете множество изобретательных идей. Обычно они воплощаются в творчестве: вас может интересовать литература, театр, музыка или прикладное искусство.
  • Если вы станете проявлять незрелость или пристраститесь к роскоши, то превратитесь в упрямых, напряженных или самодовольных людей.
  • Часто вы оказываетесь впереди своего времени благодаря присущим вам нравственным ценностям.
  • Вы извлечете большую пользу, окружив себя друзьями, сотрудничая с группой или командой.
  • Люди, представленные Валетом Бубен, помогут вам стать более оригинальными, объективными и человеколюбивыми. Они способны породить в вас чувство свободы или желание повеселиться. Это хорошая карта для дружбы.

Ваша Карта Нептуна…

Четверка Червей

  • Вы можете использовать свою пророческую дальновидность в бизнесе или для обретения мистического опыта.
  • Длительные путешествия за рубеж помогут вам получить эмоциональное удовлетворение
  • Открывая свое сердце навстречу людям, вы способны быть честными и прямыми и при этом внимательно относиться к другим.
  • Люди, представленные Четверкой Червей, обладают с вами тонкой душевной связью. Они могут иметь отношение к вашим идеалам или помогать воплощать мечты в жизнь. К счастью, влияние Четверки указывает на практичность, которая свойственна вам обоим.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Четверка Бубен

  • Будьте последовательными и выстраивайте прочный фундамент для всего, чего решили добиться.
  • Превратите свое упрямство в умение слушать и научитесь проявлять гибкость.
  • Развивайте свое видение и духовный потенциал и применяйте их на практике.
  • Люди, представленные Четверкой Бубен, могут вдохновить вас на действия или пробудить в вас все самое лучшее или худшее. Эти люди способны изменить вашу жизнь, однако не нужно с ними соперничать.

Результат Карты Жизненной Задачи…

Двойка Пик

  • Налаживайте с людьми хорошие рабочие отношения.
  • Потакание своим слабостям или отношение к жизни как к борьбе превращайте в желание конструктивно работать, служить другим и развивать самосознание.
  • Используйте дипломатию и социальные навыки для обретения жизненного равновесия.
  • Люди, представленные Двойкой Пик, могут оказаться хорошими деловыми партнерами или помочь вам, если вы погрязли в иллюзиях. Часто они отражают, как вы справляетесь со своими жизненными задачами.

Знаменитости, представленные Дамой Пик

Айзек Азимов, Роджер Миллер, Кристи Тер- лингтон, Джим Баккер, Кьюба Гудинг-младший, св. Тереза Лизская, Дэвид Бейли, Тая Диггс.

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Пиковой Дамы
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика