Прогноз для Пиковой Шестерки

Пиковая Шестерка становится понятнее карта рождения карт судьтбы по кэсмпу изучите себя, найдите свой путьКак Шестерка масти Пик вы чувствуете себя избранным, и это ощущение преследует вас на протяжении всей жизни. Если вам удастся реализовать потенциал этой карты, вы постигнете бессознательные желания своего поколения и каким-то образом передадите их другим. Восприимчивые и утонченные, вы обращаете пристальное внимание на свой имидж и с готовностью откликаетесь на вдохновенные, позитивные идеи. Влияние Урана и Нептуна в Земном Раскладе указывает на сильную индивидуальность и любовь к свободе, из-за которой вы предпочитаете все делать по-своему.

Таблица ссылок
Шесть Пик по Олни Ричмонду (здесь)
Шесть Пик по Рэндалл (здесь)
Описание Шесть Пик (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
8 января Козерог 3♥ 8 января
6 февраля Водолей A♣ 6 февраля
4 марта Рыбы Q♣ 4 марта
2 апреля Овен 8♦ 2 апреля

.

Работа над обретением равновесия может оказаться важным элементом вашего жизненного плана Старайтесь уделять время и внимание всему, что требуется, не оставляя за собой незавершенных дел. Внимательные и заботливые, вы хотите многое дать окружающим, однако если лишитесь чувства меры, то попадете в зону ответственности других людей, начнете испытывать тревогу и будете вмешиваться в чужие дела. В противном случае вы можете не брать на себя ответственность за ту работу, которую необходимо выполнить для реализации ваших выдающихся способностей. Врожденное стремление к гармонии может выражаться в умении находить с людьми общий язык, в проявлении сострадания или в развитии творческих талантов. Оно подчеркивает, насколько важен в вашей жизни домашний очаг, убежище от бурь и треволнений. Следите за тем, чтобы ваше желание мира и покоя не превратилось в инерцию и не погрузило вас в суету повседневности. Объединив материальную заинтересованность с оптимистичным отношением, вы обретете проницательность и можете стать для окружающих советчиком. Чтобы улучшить свою жизнь, используйте вдохновляющую людей природную харизму.

Ваши Карты Замены:

Девятка Пик и Двойка Пик

Как Шестерка Пик вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Девятка Пик в Духовном Раскладе. Это означает, что на глубинном уровне вы постоянно работаете над развитием объективного и универсального подхода к жизни, хотя можете не понимать этого вплоть до зрелого возраста. Возможно, вам придется пережить трудные времена, связанные с необходимостью покидать людей или оставлять что-то в прошлом Щедрые и справедливые, вы можете проявить себя на ниве гуманитарной или благотворительной деятельности.

В Земном Раскладе вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Двойка Пик. Это указывает на чрезвычайную важность работы в вашей жизни. Вы хорошо проявляете себя в рабочем партнерстве и в коллективе, хотя иногда на ваши отношения могут влиять скрытые страхи. К счастью, благодаря ответственному подходу и трудолюбию, вы всегда сумеете отстоять свои позиции.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Девяткой Пик и Двойкой Пик, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете быть близкими друзьями, коллегами и понимать друг друга с полуслова. Серьезные, трудолюбивые и предприимчивые, даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Ваша Карта Меркурия…

Дама Червей

  • Вы обладаете обостренным чувством драматизма и демонстрируете в общении тепло, любовь и приветливость. Впрочем, негативные качества этой карты заставляют вас потакать своим желаниям и проявлять вспыльчивость.
  • Красноречивые и сообразительные, вы умеете убедительно донести свои идеи до окружающих.
  • Восприимчивые и разносторонне развитые, вы с удовольствием повышаете уровень своих знаний и умений.
  • В юности на вас оказала большое влияние эмоционально сильная и добрая женщина, возможно, ваша мать.
  • Люди, представленные Дамой Червей, оказывают положительное, стимулирующее влияние на ваш дух и творческие способности. Вы всегда должны иметь возможность общаться с ними и обсуждать свои многочисленные идеи.

Ваша Карта Венеры…

Десятка Треф

  • Вы обретете успех, если будете делать то, что любите, что способно породить в вас подлинный энтузиазм Он должен быть искренним, поскольку вы не умеете притворяться.
  • Вас привлекают уверенные в себе люди, которые много знают и умеют.
  • Вы преуспеете благодаря работе, связанной с общением
  • Люди, представленные Десяткой Треф, идеально подходят для совместных развлечений, любовных отношений, близкой дружбы и делового партнерства.

назначаем планету в общий жизненный прогноз смотрим расшифровку карт любви в прознозе зщемной жизнь планеты для шестерки Пик

Ваша Карта Марса…

Восьмерка Бубен

  • Стремление к материальному успеху обычно способствует вашим достижениям
  • Не ввязывайтесь в соперничество и споры, особенно если на кого-то злитесь.
  • Вы бываете чрезвычайно целеустремленными и предприимчивыми, если установите себе направление действий.
  • Люди, представленные Восьмеркой Бубен, делают вас более активными, динамичными и напористыми. Впрочем, не стоит с ними спорить или пытаться управлять ими.

Ваша Карта Юпитера…

Король Пик

  • Выдающийся потенциал этой фигурной карты указывает на возможность заметных материальных или духовных достижений, которых можно добиться благодаря дисциплине и вере в себя.
  • Вы испытываете уважение и восхищаетесь теми, кто добился власти и высокого мастерства в своем деле.
  • Выдающийся потенциал этой фигурной карты указывает на возможность заметных материальных или духовных достижений, которых можно добиться благодаря дисциплине и вере в себя.
  • Вы обладаете врожденными организаторскими способностями и лидерскими качествами, которые, если их развивать, могут обеспечить вам хорошие жизненные возможности.
  • Несмотря на внимательность и заботливость, вы способны на высокомерное отношение и чрезмерную жесткость.
  • Мудрые или трудолюбивые мужчины могут принести вам удачу.
  • Люди, представленные Королем Пик, могут расширить ваши горизонты и дать возможность улучшить свою жизнь. Они могут серьезно влиять на вас, однако не слишком потворствуйте своим желаниям.

Ваша Карта Сатурна…

Тройка Червей

  • Ваши жизненные задачи чаще всего связаны с близкими отношениями или эмоциональным выбором, который вы должны сделать.
  • Избегайте проявлений беспокойства или нерешительности, поскольку они могут подорвать ваши природные творческие способности.
  • Выражая свои таланты в пении, литературе или театральной деятельности, вы сможете обрести жизненное удовлетворение, преодолеть неуверенность в себе и спокойнее относиться к проблемам, с которыми сталкиваетесь в жизни.
  • Люди, представленные Тройкой Червей, могут быть вашими наставниками и указывать на ваши недостатки. Если вы готовы работать над собой, они дадут вам очень ценные уроки. Часто между вами может оказаться кармическая связь.

Ваша Карта Урана…

Туз Треф

  • Развивая сильную интуицию, на которую указывает карта Туза, вы станете внимательными, объективными наблюдателями и испытаете вспышки вдохновения.
  • Вы с энтузиазмом начинаете новые проекты, требующие совершенствования ваших умений и включающие в себя обучение или передачу знаний окружающим.
  • Сильные желания и воля могут сделать вас непокорными и упрямыми, а могут повлиять на выработку яркого, оригинального подхода к жизни, которому будут следовать и другие.
  • Люди, представленные Тузом Треф, помогут вам научиться брать на себя инициативу, укрепив вашу объективность и человеколюбие. Это хорошая связь для дружбы.

Ваша Карта Нептуна…

Дама Треф

  • Благодаря своей идеалистической природе и стремлению к поиску истины, вы можете увлечься философскими, религиозными или мистическими дисциплинами.
  • Вы тонко разбираетесь в том, как представлять свои идеи и концепции окружающим.
  • В зрелые годы вы будете общаться с умными, интересными людьми. Также вы можете служить связующим звеном между различными социальными группами.
  • Люди, представленные Дамой Треф, часто имеют отношение к вашим мечтам и идеалам. Между вами может возникнуть тонкая душевная связь. Впрочем, опасайтесь возможных разочарований.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Десятка Пик

  • Когда вы поймете, что много трудились ради обретения успеха, а потому заслужили его, это поможет вам обрести оптимизм и душевный покой.
  • Вложите энергию своего «я» во вдохновенные, прогрессивные идеи или в достижение лидерства.
  • Люди, представленные Десяткой Пик, способствуют проявлению как лучших, так и худших качеств вашей личности и могут изменить вашу жизнь. Не стоит соперничать с ними.

Результат Карты Жизненной Задачи…

Пятерка Треф

  • Активный поиск знаний, приключений и нового опыта указывает на то, что ваша жизнь соответствует стоящим перед вами задачам.
  • Если вы погрязли в суете повседневности, испытываете беспокойство или нетерпение, поразмышляйте над своей Картой Жизненной Задачи.
  • Люди, представленные Пятеркой Треф, помогают вам расширить знания и умения, а также отражают, как вы справляетесь ср своими жизненными задачами.

Знаменитости, представленные Шестеркой Пик

Элвис Пресли, Стивен Хокинг, Рональд Рейган, Боб Марли, Ганс Христиан Андерсен, Эксл Роуз, Антонио Вивальди, Эмиль Золя, Р. Келли, Бэби Рут, Рип Торн, Эммилу Харрис, Марвин Гей, Франсуа Трюффо, Дана Карви, Натали Коул, Алек Гиннесс, Дэвид Боуи.

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Пиковой Шестерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика