Прогноз для Пятерки Червей

Червовая пятерка как карта рождения узнаем кармические карты и карты замещения по кэмпу и кугаенко делаем прогноз по основному жизненному раскладуВашей картой является Пятерка Червей, что указывает на тонкую, развитую интуицию и яркие, но изменчивые эмоции. Влияние числа 5 говорит о том, что вы любите рискованные предприятия и жизненное разнообразие, а двойное влияние Сатурна, на которое указывают карты, означает, что потребность в стабильности и надежности может конфликтовать со свободолюбивым духом. Влияние Венеры и Сатурна в Земном Раскладе указывает на то, что вы сможете многого добиться, воспользовавшись природной общительностью и обаянием для достижения поставленных целей. Однако влияние Сатурна говорит о том, что вы не сможете преуспеть в жизни, если не будете воспитывать в себе дисциплину и упорство. Нередко вы успешно сочетаете работу с отдыхом и можете извлечь пользу из далеких от повседневной скуки занятий, включающих в себя и публичную деятельность. Венера и Сатурн указывают на скрытое умение воплощать в осязаемую форму свои артистические и творческие способности. Вы свободолюбивы и неугомонны, однако учитесь не думать о том плохом, — не важно, связано это с текущей ситуацией на работе или с личными отношениями. Сосредоточенность или специальные техники медитации утихомирят ваши эмоции и принесут в душу мир и покой. Поскольку в Духовном Раскладе ваша карта находится на линии Меркурия и представлена Сатурном, работа, связанная с общением — будь то литературная деятельность, дискуссия или сообщение ваших идей окружающим, — может оказаться основным элементом вашего жизненного пути.

Таблица ссылок

Пятерка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Пятерка Червей по Рэндалл (здесь)

Описание Пятерка Червей  (здесь)

Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

30 октября

Скорпион 9♥ и 9♦ 30 октября
28 ноября Стрелец 7♣

28 ноября

26 декабря Козерог 5♦

26 декабря

.

Ваши Карты Замены:

Четверка Бубен и Пятерка Треф

Как Пятерка Червей, вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Четверка Бубен в Духовном Раскладе. Это означает, что развитие и укрепление основы для ваших жизненных достижений и работы является чрезвычайно важной задачей. В глубине души вы нуждаетесь в порядке, практичности и признании, которых можно достичь благодаря постоянному и последовательному прогрессу. Честность и преданность отражают состояние вашего духа, постоянно нуждающегося в самовыражении. Опасайтесь проявлений упрямства, это может отрицательно повлиять на расширение ваших возможностей.

В Земном Раскладе вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Пятерка Треф. Эта карта указывает на динамизм и сообразительность, любовь к учебе и умение вдохновлять других на улучшение жизненной ситуации. Наделенные природной предприимчивостью, вы любите яркие, увлекательные занятия и с удовольствием исследуете все новое. В процессе обучения вы вполне можете зарабатывать деньги.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Четверкой Бубен или Пятеркой Треф, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете быть близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова, но даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Пятерка бубен сатурн семерка треф юпитер девятка бубен плутон планетарная последовательность карты

Ваша Карта Меркурия…

Тройка Треф

  • Вы полны творческих идей и часто увлекаетесь сразу многим. Следите, однако, за тем, чтобы не разбрасываться по пустякам.
  • Чем более решительными вы будете, тем быстрее поймете, что ваша жизнь идет в верном направлении. Лучше всего не переживать и не беспокоиться по поводу принятых решений. Относитесь ко всему легко, не бойтесь делать выбор, а если он окажется неэффективным, сделайте другой.
  • Вы используете любую возможность общаться и увеличивать свой арсенал знаний.
  • С людьми, представленными Тройкой Треф, вы без труда находите общий язык. Эта связь подходит для общения в целом, для выражения своих взглядов, творческих идей и создания контактов.

Ваша Карта Венеры…

Тройка Пик

  • Любовь и близкие отношения — та сфера вашей жизни, к которой необходимо развивать благоразумный подход.
  • Когда вы настроены оптимистично и с любовью относитесь к своей работе, вы проявляете выразительность и творческий подход.
  • Неуверенность, ревность и нерешительность могут создать определенные проблемы в вашей любовной жизни, если вы не будете работать над преодолением этих недостатков.
  • Вы очень общительны и получаете большое удовольствие оттого, что люди вокруг вас счастливы.
  • Люди, представленные Тройкой Пик, могут положительно влиять на вашу общительность и стремление к удовольствиям. Эго хорошая связь для романтических, любовных и деловых отношений.

Ваша Карта Марса…

Девятка Червей

  • В общении с людьми вы проявляете теплоту и понимание.
  • Чем дольше вы копаетесь в эмоциональных разочарованиях прошлого, тем сложнее вам будет предпринимать решительные действия в настоящем
  • Возможно, вам потребуется найти золотую середину между чрезмерной заботой и полным равнодушием по отношению к близким
  • Люди, представленные Девяткой Червей, могут сделать вас более динамичными и смелыми, однако избегайте чрезмерной импульсивности или конфликтов.

Ваша Карта Юпитера…

Семерка Треф

  • Веря в себя, вы сможете быть энергичными, проявлять смелость и даже участвовать в дружеском соперничестве.
  • Благодаря чувствительному восприятию, вас могут привлекать вещи духовной или мистической природы.
  • Вы умеете мыслить аналитически, но, позволив себе быть непосредственными и спонтанными, живо следуя эмоциям, откроете качественно новую сторону собственного характера.
  • Проводя время в поисках новой интересной информации и расширяя кругозор, вы сумеете не превратиться в циника и прекратите потакать своим желаниям
  • Люди, представленные Семеркой Треф, могут позитивно влиять на вашу жизнь, предлагая удачные возможности, расширяя ваше понимание и оказывая духовное воздействие.

Ваша Карта Сатурна…

Пятерка Бубен

  • Ставьте себе долговременные, а не сиюминутные цели.
  • Ваши жизненные задачи зачастую связаны с ответственностью: не позволяйте беспокойству и нетерпению удерживать вас от прямого решения проблем
  • Вы можете проявлять чрезвычайную изобретательность и целеустремленность, сталкиваясь с проблемой или вырабатывая определенную стратегию действий.
  • Любовь к путешествиям и обретению нового опыта указывает на то, что короткие передышки в исполнении обязанностей помогут вам избавиться от чувства, будто вы попали в ловушку жизненных обстоятельств.
  • Люди, представленные Пятеркой Бубен, могут быть как вашими учителями, так и источником неприятностей. В любом случае они помогут осознать ваши границы и обязанности и указать, в каких областях вам необходимо работать над собой.

Ваша Карта Урана…

Дама Пик

  • Вы проницательны и сообразительны в том, что касается человеческой психологии. Особенно четко это проявляется в общении с коллективом и друзьями.
  • Сильное женское влияние говорит о том, что деловые женщины могут положительно воздействовать на вашу оригинальность, лидерские качества и развитие индивидуальности.
  • Развивая гуманистическую сторону своей природы, вы обретете мудрость и жизненное удовлетворение.
  • Люди, представленные Дамой Пик, помогут вам более объективно отнестись к себе и оценить свой уникальный подход к жизни; также это хорошая связь для дружбы.

Ваша Карта Нептуна…

Валет Треф

  • Наделенные развитым воображением и чувствительностью, вы обладаете не только яркой фантазией, но и умением делиться эмоциями с окружающими.
  • Валет дарит вам умение веселиться и стремление к творческому самовыражению, но если вы предпочтете взять от этой Карты только безответственное отношение, тр можете так и не раскрыть свои выдающиеся способности, связанные с природными талантами или образованием.
  • Если вы ясно понимаете, чего хотите добиться, то можете испытывать приливы вдохновения и деятельной энергии.
  • Люди, представленные Валетом Треф, могут иметь отношение к вашей восприимчивости, создавая между вами тонкую душевную связь. Такое общение может оказать сильнейшее влияние на ваши мечты и воображение, однако оставайтесь реалистами и прочно стойте на земле.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Девятка Бубен

  • Не привязывайтесь к ситуациям, давно себя изжившим.
  • Развивайте чувство юмора, чтобы не забывать об иронии, присутствующей в жизни.
  • Любые разочарования в финансовой ситуации используйте для развития деловой проницательности, стараясь эмоционально абстрагироваться от негативных эмоций.
  • Люди, представленные Девяткой Бубен, могут вызывать у вас яркие ответные реакции. Если это принесет положительные результаты, вы сможете решить поставленные перед вами жизненные задачи, Однако старайтесь не соперничать с такими людьми.

Результат Карты Жизненной Задачи…

Семерка Пик

  • Если вы будете справляться со своими жизненными задачами, то постепенно обретете твердую веру как в себя, так и в то, что делаете.
  • Вы не будете работать там, где требования, которые к вам предъявляют, гораздо ниже того, на что вы способны.
  • В жизни вы будете руководствоваться природным здравым смыслом, а не цинизмом.
  • Люди, представленные Семеркой Пик, могут поддерживать вашу уверенность в себе или отражать, насколько хорошо вы решаете свои проблемы.

Знаменитости, представленные Пятеркой Червей

Грейс Слик, Рэнди Ньюман, Уильям Блейк, Нэнси Митфорд, Генри Миллер, Рита Мэй Браун, Фридрих Энгельс, Луи Маль, Фил Спектор, Берри Горди-младший, Мао Цзе дун, Эд Харрис, Стив Аллен, Эзра Паунд, Генри Уинклер.

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Пятерки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика