Прогноз для Трефового Валета

Понимание сущности вопросов по картам судьбы определите свое положение в матрице любви создайте понимание правильности вопросовЛюди, представленные этой картой, наделены творческими и интеллектуальными способностями. Желание делиться своими знаниями говорит о том, что ваша сила кроется в природной сообразительности. Как Валет вы полны энергии и всегда находитесь в приподнятом настроении. Принадлежность к масти Треф указывает на то, что вы извлечете большую выгоду из расширения своих горизонтов, приобретения новых знаний и умений. Обычно вам без труда удается решать сложные проблемы. Скорее всего, вы имеете естественную склонность к литературе или ораторскому искусству. Вы обладаете многочисленными яркими идеями, а потому обучение часто оказывает позитивное влияние на достижение поставленных целей. С таким количеством шансов на успех старайтесь не поддаваться искушению — не ищите легких путей и не руководствуйтесь только финансовыми стимулами. Развивая зрелый, ответственный подход, вы сможете полностью реализовать свой потенциал и добиться поставленных целей.

Таблица ссылок
Валет Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Валет Треф по Рэндалл (здесь)
Описание Валета Треф (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
29 января Водолей 4♥ 29 января
27 февраля Рыбы 4♦ 27 февраля
25 марта Овен 2♣ 25 марта
23 апреля Телец 7♠ 23 апреля
21 мая Телец или Близнецы 7♠ или 9♦ 21 мая
19 июня Близнецы 9♦ 19 июня
17 июля Рак Q♠ 17 июля
15 августа Лев J♣ 15 августа
13 сентября Дева 9♦ 13 сентября
11 октября Весы 7♠ 11 октября
9 ноября Скорпион 2♣ и 2♠ 9 ноября
7 декабря Стрелец K♣ 7 декабря

.

Планетарное влияние Урана и Венеры в Земном Раскладе говорит о вашем творческом, оригинальном и предприимчивом подходе. Чувствительные и темпераментные, вы склонны к импульсивному поведению и временами можете быть чересчур упрямыми. Не позволяйте этим негативным состояниям порождать в вас напряжение, поскольку оно может ухудшить вашу способность мыслить или привести к излишнему беспокойству. Ваше дружелюбие и личная притягательность делают вас чрезвычайно популярным. Вы высоко цените дружбу и отлично умеете находить общий язык с людьми самых разных социальных слоев.

Влияние Юпитера и Марса в Духовном Раскладе указывает на способность принимать правильные решения, что дает Трефовому Валету значительные жизненные преимущества. Это особенно заметно, если вы уверены в своих силах и знаете, ради чего стараетесь.

Ваш энтузиазм, оптимистичный взгляд на жизнь и любовь к инициативе указывают на независимость и отвагу. Однако помните, что любовь к свободе может вести к бунту против ограничений и переживаниям из-за них.

Ваши Карты Замены:

Десятка Червей и Валет Бубен

Как Валет Треф вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Десятка Червей в Земном Раскладе. Вы легко производите на других впечатление своей привлекательностью, обладаете врожденным обаянием, харизмой, щедрым сердцем и искренне сопереживаете людям. Благодаря природным навыкам общения вы способны добиться успеха в публичной деятельности или в мире шоу-бизнеса. Умение производить впечатление на окружающих в паре с сообразительностью говорит о любви к общению, жажде активной социальной жизни, о частых посещениях вечеринок и светских мероприятий.

В Духовном Раскладе вы разделяете ту же позицию, что и Валет Бубен. Юношеская энергия и динамичное влияние этих двух карт связаны с их андрогинными качествами и означают, что вы можете быть активными и действенными на протяжении всей жизни. Любовь к материальным благам, на которую указывает Валет Бубен, напоминает о необходимости следить за тем, чтобы стремление к финансовой стабильности не отвлекало вас от реализации выдающегося творческого потенциала. Благодаря силе воли и твердым убеждениям вы преодолеете все возникшие сложности и получите вознаграждение за вложенные усилия.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Десяткой Бубен и Валетом Бубен, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете стать близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова. Молодые и предприимчивые люди будут играть в вашей жизни ключевую роль. Даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите их мотивы.

Ваша Карта Меркурия…

Девятка Бубен

  • Когда дело доходит до бизнеса или финансовой стороны дела, вы проявляете чрезвычайную проницательность.
  • Оптимистичные и внимательные, вы бываете щедрыми, доброжелательными и надежными.
  • Высокие моральные качества и ответственное отношение к деньгам являются ключевыми факторами вашего успеха.
  • Хотя вы широко мыслите, навязчивость и нетерпеливое поведение могут дорого вам обойтись.
  • Учитесь избавляться от беспокойства и разочарований, связанных с прошлым опытом.
  • У вас должно быть полное взаимопонимание и особые отношения с людьми, представленными Девяткой Бубен, поскольку они активируют вашу Карту Меркурия. Эти люди могут стать вашими друзьями или деловыми партнерами.

Валет треф как понимание происходящего окутывает планеты жизненного цикла матрицы любви плутон и нептун результат как задача жизни

Ваша Карта Венеры…

Семерка Пик

  • Чувствительные и идеалистичные, вы обладаете твердыми принципами во всем, что касается семьи и близких отношений.
  • Эта карта указывает на то, что отношения, основанные на совместной работе или общих духовных ценностях, могут оказаться для вас чрезвычайно благоприятными.
  • Чтобы не столкнуться с эмоциональным разочарованием, не ожидайте слишком многого от любовных связей.
  • В общении вы проявляете независимость и ярко выраженную потребность в свободе и личном пространстве. Это может повлиять на формирование нетрадиционных отношений с близкими людьми.
  • Семерка Пик указывает на кармические связи с партнерами и означает, что ваши близкие отношения часто связаны с духовными уроками.
  • В жизни вы можете столкнуться с необычными отношениями, в которых присутствует нечто мистическое.
  • Обычно вас привлекают люди, представленные Семеркой Пик. Они прекрасно подходят для любовных и романтических отношений, близкой дружбы и хорошего делового партнерства, особенно если вы разделяете общие идеалы.

Ваша Карта Марса…

Двойка Треф

  • Вы быстро реагируете на людей и ситуации благодаря сообразительности и находчивости.
  • Поскольку вы остроумны и предприимчивы, не тратьте свою яркую энергию на мелочную критику или на такие банальности, как поиск виноватых.
  • Обычно новые идеи заряжают вас энергией, поэтому активное общение с людьми стимулирует вас и делает более целеустремленными.
  • Ваша стихия — оживленные разговоры и дискуссии, однако учитесь избегать споров.
  • Отношения с людьми, представленными Двойкой Треф, могут оказаться хорошими, если вы оба настроены позитивно и поддерживаете друг друга. Не стоит спорить и соперничать с такими людьми.

Ваша Карта Юпитера…

Король Треф

  • Накопление знаний — практических, интеллектуальных или духовных — является ключом к хорошему самочувствию и духовному росту.
  • Зрелые люди с обширным багажом знаний и опытом вдохновляют вас, расширяют ваши горизонты и могут помочь преуспеть.
  • Эта фигурная карта говорит о том, что если вы примете на себя ответственность лидера, то быстро достигнете высокого положения в своей профессии.
  • Ваш успех основан на знаниях и умелом использовании аналитического мышления.
  • Люди, представленные Королем Треф, и умные мужчины способны улучшить вашу жизнь, предложив для этого ряд удачных возможностей. Между вами может возникнуть духовная связь, или же вы оба преуспеете в бизнесе, однако старайтесь избегать излишеств.

Ваша Карта Сатурна…

Валет Бубен

  • Эта фигурная карта указывает на то, что для достижения материального успеха под влиянием Сатурна вам необходимо проявлять терпение, много работать и ответственно относиться к себе.
  • Зрелый подход к карьере и бизнесу принесет высокие дивиденды.
  • Не связывайтесь с быстрыми способами обогащения, поскольку они могут повлечь за собой серьезные проблемы. Безопасные и надежные методы — ваш лучший выбор.
  • Люди, представленные Десяткой Червей, могут сыграть в вашей жизни важную роль, если вы готовы учиться у них ответственности. Хотя отношения эти не всегда будут просты, вклад таких людей в вашу жизнь содержит весьма полезные уроки.

Ваша Карта Урана…

Четверка Червей

  • Эта карта указывает, что в зрелом возрасте вы обретете эмоциональное удовлетворение и покой.
  • Проявляя объективность, вы внесете в свою жизнь мир и гармонию.
  • Протестуя против чего-то, вы проявляете упрямство и только ухудшаете свое положение.
  • Развивая врожденные гуманистические принципы, в зрелые годы вы сможете реализовать их на практике.
  • Люди, представленные Четверкой Червей, помогут вам выработать объективный взгляд, особенно на свои эмоциональные проблемы. Их ценное мнение откроет перед вами иной взгляд на окружающий мир. Также это хорошая карта для дружбы.

Ваша Карта Нептуна…

Четверка Бубен

  • Успех и удача могут прийти к вам благодаря путешествиям и работе за рубежом.
  • Двойное влияние Четверки Червей и Четверки Бубен указывает на высокую вероятность финансового благополучия в зрелом возрасте.
  • Вас можно назвать практическим провидцем. Используйте этот талант в бизнесе или для обретения мистического опыта
  • Люди, представленные Четверкой Бубен, могут быть связаны с вашими планами на будущее, мечтами и идеалами. Хотя между вами может возникнуть тонкая душевная связь, старайтесь оставаться практичными.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Двойка Пик

  • Одна из ваших основных жизненных задач — научиться поддерживать равновесие между тем, что вы вкладываете и что получаете в партнерских отношениях.
  • Не вступайте ни с кем в соперничество, поскольку оно истощит ваши ресурсы, породив лишь стресс и разногласия.
  • Совместные усилия и способность идти на компромисс являются ключом к изменениям в ваших отношениях.
  • Люди, представленные Двойкой Пик, могут помочь вам изменить жизнь и способствуют проявлению как лучших, так и худших качеств вашей личности. Однако не стоит соперничать с такими людьми.

Результаты Карты Жизненной Задачи…

Восьмерка Червей

  • Вы обретете необходимую любовь и поддержку, проявляя преданность и надежность.
  • Если у вас возник конфликт с кем-то, то, скорее всего, вы не лучшим образом справляетесь со своими жизненными задачами.
  • Чтобы преодолеть препятствия, полагайтесь на собственную решимость, эмоциональную силу и творческий подход.
  • Вы станете более притягательными и популярными, если на окружающих распространится присущая вам любовь и обаяние.
  • Люди, представленные Восьмеркой Червей, могут помочь в развитии ваших творческих способностей и выражении чувств. Ваша реакция на них часто указывает на то, как вы справляетесь со своими жизненными задачами.

Знаменитости, представленные Валетом Треф

Опра Уинфри, Бен Аффлек, Элизабет Тейлор, Джон Стейнбек, Наполеон Бонапарт, Альбрехт Дюрер, Элеонор Рузвельт, сэр Вальтер Скотт, Джимми Кегни, у. К. Филдс, Джозеф Тернер, Г. У. Лонгфелло, Ноам Чомски, Артуро Тосканини, Роальд Даль, Томас Пейн, Салман Рушди, Ширли Темпл, Рой Орбисон, Глория Штайнем, Гарольд Роббинс, Джоан Вудворд, Том Селлек, Антон Чехов, принцесса Анна, Дэрил Холл, Майкл Болтон, Пола Абдул, Хизер Грэхем, Челси Клинтон, Нотариус Б.И.Г., Арета Франклин, Кэтлин Тернер, Люк Перри, Сара Джессика Паркер.

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Трефового Валета
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика