Прогноз для Трефовой Шестерки

трефовая шестерка кк карта рождения приносит двойственность натуры любовь к миру шармонию и интузиазмШестерка масти Треф указывает на двойственную природу, которой вас наделяет любовь к миру и гармонии в сочетании с горячим энтузиазмом. Влияние Сатурна и Нептуна в Земном Раскладе говорит не только о любви к дому, спокойной обстановке и отдыху, но и о невероятной целеустремленности и предприимчивости. Чтобы слезть с дивана, вам требуется четко понять, чего вы хотите добиться. Вы также испытываете потребность в признании. Чувствуя замешательство, вы начинаете отлынивать от своих обязанностей или боитесь встретиться со сложностями лицом к лицу до тех пор, пока тревога, наконец, не заставит вас заняться делом.

Таблица ссылок
Шесть Треф по Олни Ричмонду (здесь)
Шесть Треф по Рэндалл (здесь)
Описание Шесть Треф (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
30 марта Овен 10♣ 30 марта
28 апреля Телец Q♥ 28 апреля
26 мая Близнецы 6♠ 26 мая
24 июня Рак 8♥ 24 июня
22 июля Рак 8♥ 22 июля
20 августа Лев 6♣ 20 августа
18 сентября Дева 6♠ 18 сентября
16 октября Весы Q♥ 16 октября
14 ноября Скорпион 10♣ и Q♣ 14 ноября
12 декабря Стрелец 8♦ 12 декабря

.

К счастью, влияние Сатурна и Марса в Духовном Раскладе наделяет вас отличными качествами стратега. Поставив перед собой цель и выработав план действий, вы становитесь подобны военному генералу, добивающемуся великолепных результатов благодаря своей активности, настойчивости и сосредоточенности. Влияние Нептуна и числа 6 говорит о вашей тонкой восприимчивости. Эффективно используя ее, вы проявите дальновидность, жертвенность и желание заботиться об окружающих. Хотя сочетание амбициозного реализма и мечтательности может породить в вас конфликт между стремлением к материальным ценностям и возвышенными идеалами. Чем больше усилий вы вкладываете в свои занятия, тем лучше становится ваша жизнь.

Ваши Карты Замены:

Восьмерка Пик и Двойка Бубен

Как Шестерка Треф вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Восьмерка Пик в Духовном Раскладе.

Вы любите власть, обладаете внутренней твердостью и решимостью. Добавьте сюда врожденную деловую проницательность и вы сможете зарабатывать деньги благодаря многочисленным талантам и умениям, если укрепите свою дисциплину.

В Земном Раскладе вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Двойка Бубен. Это указывает на умение заводить контакты, которые всегда помогут вам удержать свою замечательную позицию. Влияние Двойки говорит о возможности хороших доходов, если вы будете работать в партнерстве и сотрудничать с другими людьми Масть Бубен означает умение вести переговоры и заключать сделки. Следите, чтобы беспричинное беспокойство о финансовом положении не породило ненужной тревоги.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Восьмеркой Пик и Двойкой Бубен, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете быть близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова, но даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Ваша Карта Меркурия…

Шестерка Пик

  • Умные и восприимчивые, вы способны решать как свои проблемы, так и чужие Это делает вас прирожденным психологом и советчиком.
  • Скорее всего, ваше воспитание было жестким, но предсказуемым.
  • Твердое понимание собственной ответственности подчеркивает ваше стремление к честной игре, однако если вы слишком на нем сосредотачиваетесь, то можете испытывать беспокойство.
  • Вы должны обладать хорошим взаимопониманием и особыми отношениями с людьми, представленными Шестеркой Пик, поскольку они активируют вашу Карту Меркурия.

Прогноз для Трефовой Шестерки

Ваша Карта Венеры…

Дама Червей

  • Эта фигурная карта указывает на любовь к эффектности. Если вы мужчина, вас могут привлекать излучающие уверенность, ярко эмоциональные женщины.
  • Эта карта означает сильное женское влияние, особенно в подростковом возрасте.
  • Вы обладаете широким спектром эмоций и можете быть теплым и нежным возлюбленным.
  • Не ведите себя, как манерная звезда.
  • Эта карта указывает на возможность успешного творческого самовыражения, особенно в области музыки, живописи, фотографии, театра или литературы.
  • Вы можете использовать всю силу своих эмоций и обаяния, чтобы склонять окружающих на свою сторону.
  • Люди, представленные Дамой Червей, отлично подходят для романтических или дружеских отношений, а также могут оказаться ценными деловыми партнерами.

Ваша Карта Марса…

Десятка Треф

  • физические упражнения — спорт, плавание, ходьба или йога — прекрасно помогают вам укреплять ощущение собственной успешности.
  • Чтобы обрести стимул, вы должны испытывать страсть к тому, чем занимаетесь.
  • Относясь к работе с энтузиазмом, вы излучаете уверенность и легко склоняете окружающих на свою сторону.
  • Люди, представленные Десяткой Треф, могут не только оказывать положительное влияние на вашу энергичность, отвагу и энтузиазм, но и порождать в вас желание соперничать и спорить.

Ваша Карта Юпитера…

Восьмерка Бубен

  • У вас могут появиться хорошие финансовые возможности, связанные с зарубежными интересами.
  • Если вы вступаете в соперничество, подумайте, не является ли желание победить следствием высокомерия или чрезмерной самоуверенности.
  • Вы наделены великолепными организаторскими способностями и любите отдавать свои силы широкомасштабным проектам.
  • Люди, представленные Восьмеркой Бубен, могут предложить вам выгодные возможности или укрепить в вас оптимизм и целеустремленность. Иногда между вами может возникнуть духовная связь. Впрочем, следите за тем, чтобы не впадать в крайности.

Ваша Карта Сатурна…

Король Пик

  • Вы готовы много трудиться ради достижения поставленных целей, однако не путайте дисциплину с беспощадным отношением к себе или окружающим.
  • Проявляя ответственность и помогая близким, вы без труда оказываетесь в положении лидера и завоевываете авторитет.
  • Ваши жизненные уроки связаны с самосовершенствованием. Оно может не только наделить вас здравым смыслом и благоразумием, но и породить стремление к чрезмерному самоконтролю, вызванное страхом ответственности или нежеланием делать работу, необходимую для повышения собственного мастерства.
  • Люди, представленные Королем Пик, могут положительно влиять на ваши достижения или указывать на области, в которых вы должны четко понимать границы своих возможностей. Иногда это может оказаться тяжело, однако, если вы готовы работать над собой, эти люди могут преподать вам ценные уроки. Между вами может возникнуть кармическая связь.

Ваша Карта Урана…

Тройка Червей

  • Вам будет легче добиться счастья, если вы найдете конструктивные способы выражения своей оригинальности и изобретательности. Это даст вам ощущение свободы и позволит испытать радость жизни.
  • Будучи общительными и отзывчивыми, вы умеете находить хороших, надежных друзей.
  • Неуверенность и нерешительность вносят напряжение в вашу жизнь и делают вас чрезмерно упрямыми и раздражительными.
  • Часто вам приходится выбирать одну возможность из двух, однако в такой ситуации не стоит проявлять беспокойства. Относитесь к этому проще, и обстоятельства постепенно прояснятся.
  • Люди, представленные Тройкой Червей, положительно влияют на ваши творческие способности и объективную самооценку. Эта карта хороша для дружеских отношений.

Ваша Карта Нептуна…

Туз Треф

  • Ваши амбиции и интеллект пригодятся в процессе распространения собственного мировоззрения среди окружающих.
  • Проявляя чрезмерный эгоизм или страх, вы можете замыкаться в себе и прятаться от жизни. Этот способ самозащиты ограничит ваши природные творческие способности.
  • Туз Треф говорит о том, что поиск знаний, умение понять самого себя и здравый смысл принесут вам большое удовлетворение, особенно в зрелом возрасте.
  • Работая с оптимизмом, вы сможете стать наставником другим или давать советы, используя свои невероятные знания.
  • У людей, представленных Тузом Треф, часто возникает с вами тонкая духовная связь. Они положительно влияют на ваши лидерские способности, мечты и воображение. Впрочем, оставайтесь реалистами.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Дама Треф

  • Широко используйте врожденные качества лидера, особенно если вы занимаетесь организацией и распространением знаний.
  • Развивайте интеллектуальную восприимчивость, посвятив ее служению обществу.
  • Люди, представленные Дамой Треф, могут вызывать в вас яркие ответные реакции, способные повлечь за собой как положительные, так и отрицательные последствия. Эти люди способны изменить вашу жизнь к лучшему, если только вы не будете с ними соперничать.

Результат Карты Жизненной Задачи…

Десятка Пик

  • Если вы добиваетесь реального успеха и воочию видите собственные достижения, это означает, что вы правильно воспринимаете уроки Карты Жизненной Задачи.
  • Усилия, которые вы вкладываете в работу, не пропадут зря. Благодаря ним вы однажды добьетесь успеха.
  • Люди, представленные Десяткой Пик, могут положительно влиять на ваше стремление к успеху и жажду достижений. Часто они отражают, как вы справляетесь со своими жизненными задачами.

Знаменитости, представленные Шестеркой Треф

Клод Моне, Фред Дерст, принц Чарльз, Уоррен Битти, Винсент Ван Гог, Мелани Кляйн, Эрик Клэптон, Анджела Дансбери, Гюнтер Грасс, Харпер Ли, Джон Уэйн, Стиви Никс, Трэйси Чепмен, Юджин О’Нил, Амелия Эрхарт, Боб Доул, Роберт Плант, Айзек Хейс, Оскар де ла Рента, Теренс Стэмп, Оскар Уайльд, Дэнни Гловер, Грета Гарбо, Аарон Коуплэнд, Дионн Уорвик, Ленни Кравиц, Дженнифер Коннолли, Джессика Альба, Селин Дион, Янни, Джада Пинкетг Смит, Фрэнк Синатра.

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Трефовой Шестерки
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика