Прогноз для Тройки Червей

Червовая тройка как карта рождения матрица судьбы кэмп планирование жизни гадание уроки прогнозирование нумерологияВы умны и не лезете за словом в карман, а Тройка Червей указывает на то, что основную роль в вашей жизни играют вопросы любви и чувств. Вы применяете творческий подход к решению проблем, как чисто практических, так и личных. Настроенные позитивно, вы способны вдохновлять людей своим веселым отношением, дружелюбием и многочисленными талантами. Если же вы настроены негативно, то поддаетесь беспокойству и нерешительности, особенно в том, что касается выражения чувств. Двойное влияние Марса в Земном Раскладе говорит о том, что вы любите распространять свои идеи, легко общаетесь и привлекаете людей природным обаянием. В Духовном Раскладе на линии Меркурия присутствует Карта Марса, а это значит, что вы сообразительны, обладаете быстрой реакцией и стремитесь действовать. Разносторонне развитые и гибкие, вы с готовностью учитесь, но склонны проявлять беспокойство, нервничать или обманывать себя. Вы легко приспосабливаетесь, производите хорошее впечатление на окружающих и обладаете литературными дарованиями, а потому легко можете вписаться в любую социальную или трудовую среду. Из-за эмоциональной чувствительности Червовой Тройке необходима возможность самовыражения, благодаря которой проявятся лучшие из их врожденных талантов.

Таблица ссылок

Тройка Червей по Олни Ричмонду (здесь)

Тройка Червей по Рэндалл (здесь)

Описание Тройки Червей  (здесь)

Прогноз по Кугаенко

Знак Зодиака Карта Планетарного Управления

Прогноз По Матрице Судьбы

30 ноября Стрелец 5♣

30 ноября

28 декабря Козерог 3♦

28 декабря

.

Ваши Карты Замены:

Туз Червей и Дама Треф

Как Тройка Червей, вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Туз Червей в Духовном Раскладе. Это означает, что под вашей проницательностью скрывается сильное желание любви и потребность делиться ею с окружающими. Сомнения или неуверенность препятствуют проявлению любви и делают вас слишком эгоистичными или непостоянными в личных отношениях.

В Земном Раскладе вы разделяете ту же планетарную позицию, что и Дама Треф. Врожденная склонность к драматизму поможет вам занять позицию лидера, особенно в той области, где вы сможете помочь людям, опираясь на собственные знания. Вы умеете делиться информацией и работать в коллективе, объединяя людей из разных социальных групп.

Обычно вы очень тесно, даже кармически связаны с людьми, представленными Тузом Червей и Дамой Треф, поскольку разделяете с ними одну и ту же планетарную позицию. Вы можете быть близкими друзьями и понимать друг друга с полуслова, но даже если вы не нашли общего языка, то все равно ясно видите мотивы этих людей.

Ваша Карта Меркурия…

Туз Треф

  • В течение всей жизни вы с удовольствием будете накапливать знания и новый опыт. Вы обладаете даром учить людей всему, что знаете сами.
  • У вас сильная воля, а потому будьте внимательны и не навязывайте свое мнение окружающим
  • Многочисленные идеи и развитый интеллект помогут вам занять позицию лидера или предоставят возможность выразить яркую индивидуальность.
  • У вас полное взаимопонимание с людьми, представленными Тузом Треф. Они могут стимулировать ваше общение и благоприятно влиять на появление новых идей. Вместе вы можете работать над новыми проектами.

Ваша Карта Венеры…

Дама Треф

  • Хорошие социальные навыки, ум и влиятельность говорят о том, что вы любите развлекаться.
  • Скорее всего, в юности вы были подвержены сильному женскому влиянию — возможно, влиянию матери.
  • Если вы найдете партнера, обладающего такой же сообразительностью, как вы, то сможете построить наиболее прочные отношения.
  • Люди, представленные Дамой Треф, могут привлекать вас или пробуждать природное дружелюбие. Эта карта хороша для любви, дружбы или делового партнерства.

матьрица кугаенко и кэмп разные стения рассмотр карты число три масть черви планетарный расклад на жизнь онлайн

Ваша Карта Марса…

Десятка Пик

  • Если вы верите в успех, то излучаете уверенность, привлекая к себе всеобщий интерес
  • Вы проявляете невероятную энергию и энтузиазм в решении поставленной перед вами четкой задачи.
  • Вы можете демонстрировать целеустремленность и отвагу в достижении своих целей, однако не стоит проявлять нетерпение
  • Люди, представленные Десяткой Пик, могут положительно влиять на ваши амбиции и энтузиазм, побуждая вас к действию. Не нужно спорить или соперничать с ними.

Ваша Карта Юпитера…

Пятерка Треф

  • В жизни вам представится множество отличных возможностей для путешествий. Успех и удачу могут принести зарубежные поездки.
  • Сообразительные и жаждущие знаний, вы легко начинаете скучать, если чувствуете, что какая-то ситуация больше ничему вас не учит. В процессе обучения вы без труда можете зарабатывать деньги.
  • Часто вы готовы играть на бирже или рисковать, стремясь улучшить финансовое положение и расширить возможности.
  • Люди, представленные Пятеркой Треф, могут оказывать воздействие на расширение вашего кругозора или приносить какую-то выгоду. Эта связь способна открыть перед вами разнообразные возможности и сделать вас более оптимистичными. Вместе вы можете разрабатывать серьезные планы.

Ваша Карта Сатурна…

Тройка Бубен

  • Ваши жизненные задачи часто связаны с принятием решений. Не забывайте, что жизнь коротка, а потому не стоит чрезмерно беспокоиться о деньгах и материальных ценностях.
  • Вы любите развивать свои умения и испытываете чувство гордости за свою работу.
  • Ответственность и самодисциплина в конечном итоге принесут положительные плоды.
  • Люди, представленные Тройкой Бубен, дают вам возможность увидеть свои слабости. Они могут возложить на вас тяжелые обязанности или выступать в роли учителей. С этими людьми вы можете отрабатывать свои кармические уроки.

Ваша Карта Урана…

Туз Пик

  • Вы нуждаетесь в занятиях, благодаря которым сможете использовать свои оригинальные изобретательские идеи.
  • Если вы станете проявлять эгоизм, то превратитесь в упрямых, чрезмерно серьезных или непокорных людей.
  • Будучи объективными и беспристрастными, вы демонстрируете здравый смысл, благодаря которому способны занять передовую позицию и выйти в лидеры.
  • Люди, представленные Тузом Пик, могут вдохновить вас на новые проекты, помочь увидеть ситуацию более ясно или просто быть хорошими друзьями.

Ваша Карта Нептуна…

Семерка Червей

  • Хотя вы ищете идеальную, совершенную любовь, часто она заключается в простых и понятных жизненных радостях.
  • Если вы позволите себе разочароваться в жизни, то почувствуете себя одинокими или превратитесь в циников.
  • Тонкая чувствительность и интуиция будут работать на вас, если вы поверите, что обладаете глубоким пониманием сути вещей.
  • Вы устанавливаете тонкую эмоциональную или душевную связь с людьми, представленными Семеркой Червей. Они могут положительно влиять на ваше воображение или мечты. Впрочем, оставайтесь реалистичными.

Ваша Карта Жизненной Задачи…

Семерка Бубен

  • Старайтесь соблюдать равновесие между работой и отдыхом, а также между сдержанностью и доверием.
  • Позвольте себе быть непосредственными.
  • Люди, представленные Семеркой Бубен, могут заставить вас измениться.

Результат Карты Жизненной Задачи…

Пятерка Пик

  • Вы всегда будете активно работать с целью внести в жизнь положительные изменения.
  • Вы будете воплощать свою энергию или нетерпение конструктивно, посвящая себя вдохновляющим проектам.
  • Общение с людьми, представленными Пятеркой Пик, отражает, как вы справляетесь со своими жизненными задачами.

Знаменитости, представленные Тройкой Червей

Дензел Вашингтон, Мэгги Смит, Найджел Кеннеди, Вудро Вильсон, Билли Айдол, Дэвид Меймет, Эбби Хоффман, Уинстон Черчилль, Джонатан Свифт, Марк Твен

P.S. Текст из книги “Гадания и предсказания на картах . Уникальная система, обьеденяющая игральные карты, нумерологию и астрологию” Авторы: Салливан Джери, Кроуфорд Саффи,

Современные описания включают еще Карту Луны,  Карту Космического урока, вертикальные или обратные карты и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Прогноз для Тройки Червей
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика