Десятое ноября в Кармическом Календаре

Десятое ноября Наина Владимирова одна карта ленорман любовь 10 ноября кармический календарь             Десятого ноября родился человек, карта ангела, которого 10♣. Картой планетного управления выступает 3♥ и 3♦.
             Посмотреть, что означает Трефовая Десятка в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Вы помните, я уже не раз говорила об этом, что все нечетные карты очень беспокойные. И если вы внимательно посмотрите на то, какие карты преобладают в матрицах людей, родившихся под четными картами, которые считаются спокойными, то увидите, как много там нечетных. И получается, что человек, казалось бы родившийся спокойным, очень много беспокоится по поводу тех или иных вещей. Нонсенс? Отнюдь!
             Просто людям, чтобы стать в себе уверенными, счастливыми, надо очень сильно поработать над собой. Сейчас перед нами как раз один из таких примеров. У 10 треф две (!) самые беспокойные карты в Картах Планетного Управления!
             Тройка Червей придает нерешительность в любви, но она же – одна из самых творческих и многосторонних карт. Она дает человеку хорошие.

художественные способности, но проявятся они либо нет – зависит лишь от человека САМОГО!
             Люди с Картой(3♥) Планетного Управления часто становятся музыкантами, художниками, артистами или литераторами. 3♥ вдохновляет на общение с детьми, в котором человек творчески самовыражается. Дети значат для такого человека крайне много.
             Человек с 3♥ очень неуверен в любви, поэтому у него возникают напряженные ситуации, потому что он старается решить личные проблемы с помощью ума. А нужно просто научиться чувствовать и выражать свои чувства. Только так можно проявить присущую 3 червей творческую силу. И все-таки человек будет еще более счастлив, если у него будет много партнеров.
             Тройка Бубен также дает человеку разнообразные творческие способности (представляете, какими талантами наделен с двумя картами?), которые принесут успех, если человек даст им проявиться правильно.
             Временами неуверенность в выборе работы, что для человека является самым главным, становится причиной очень сильного беспокойства и даже стресса. Человек может беспокоиться из-за денег даже когда они есть.
             Главное для человека с Картой(3♦) Планетного Управления – самовыражение. Тройка бубен дает склонность к изучению тайных явлений, метафизики, духовных дисциплин. Человек наделен природным даром понимания и острым умом, способным постичь глубочайшие явления и тайны Вселенной.
             В личностных отношениях у него могут часть возникать напряженные ситуации, что связано с неопределенностью в его системе ценностей и с разнообразием в выборе.
             Личные карты: J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 8♦   2♠ Q♠   6♠ 10.11 – 2.01
Венера K♠   9♦ K♠   Q♦ 3.01 – 23.02
Марс 3♥   3♣ A♥   5♦ 24.02 – 15.04
Юпитер A♣   10♥ 2♥   J♣ 16.04 – 6.06
Сатурн Q♣   6♥ 3♥   4♣ 7.06 – 28.07
Уран 10♠   5♠ 4♥   10♥ 29.07 – 18.09
Нептун 5♣ 5♥ 19.09 – 9.11
Плутон 3♦ 6♥ Сроков нет
Плутон-результат A♠ 7♥ Сроков нет
Луна Q♥ 10♠ Сроков нет

             Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Трефовой Десятки мы разбирали ЗДЕСЬ.

             Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 10 ноября даты рождения.
Десятое ноября в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика