Шестнадцатое января в Кармическом Календаре

Шестнадцатое янвваря Наины Владимировы 16 января валет буб картинки для карты желаний любовь и семья             Шестнадцатого января родился человек карта ангела, которого J♦. Карта Планетного Управления: 6♣.
            Посмотреть, что означает Валет Бубен в матрице судьбы – можно по ссылке.
            Шестерка Крест помогает человеку стабильно обосноваться в жизни и двигаться куда решил. Работая над каким-то делом, человек может довести его до конца, а не бросить на полпути наполовину незавершенным. Обычно это приносит успех.
            Под влиянием шестерки треф люди бывают очень упрямыми, неуступчивыми. Они достигают очень многого, если не зависнут слишком надолго на одном. Все шестерки означают застой и топтание на одном месте.
            Люди, рожденные 16 января, должны научиться держать слово, иначе кармические последствия скажутся немедленно: они пострадают сами от несправедливости.

            В глубине души этот человек – миротворец, готовый сделать все ради мирной, спокойной ситуации. Ему не стоит игнорировать свои чувства. Особая миссия этого человека состоит в помощи близким людям обрести свой свет в душе.
            Личные карты – Q♦ для девушек, женщин, K♦ – для вставших на самостоятельный путь мужчин.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Планеты влияния Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 4♥   5♦ 4♠   9♦ 16.01 – 07.03
Венера 4♦   A♦ 5♠   2♦ 8.03 – 28.04
Марс 2♠   8♣ 6♠   8♣ 29.04 – 19.06
Юпитер 8♥   2♥ 7♠   A♣ 20.06 – 10.08
Сатурн 6♣   A♠ 8♠   7♥ 11.08 – 1.10
Уран 6♠   Q♥   9♠  10♠ 2.10 – 22.11
Нептун Q♥ 10♠ 23.11 – 15.01
Плутон 10♣ J♠ Сроков нет
Плутон-результат 8♦ Q♠ Сроков нет
Луна K♣ 2♠ Сроков нет

             Обратите внимание: весь первый ряд (он называется горизонтальным) в матрице ангелов состоит из карт масти пик! Это значит, что чтобы научиться правильно зарабатывать деньги, Валету Бубен надо очень сильно поработать над своей духовностью и различными страхами.

            Давайте рассмотрим подробно уроки по Урану. Они очень трудные.
            6♠ и Q♥ и вторая пара – 9♠ и 10♠:

шестнадцатое января кармический календарь 16 января карты любви кэмп сила любви на картах
            Шестерка Пик в Уране в матрице людей означает: время отсутствия изменений в бизнесе, в трудовых отношениях, вообще в любых делах. Под этой картой срываются планы, любая инициатива требует дополнительных усилий, человек чувствует себя в узкой колее. Надо активнее использовать собственную интуицию. Вообще, при наличии 6♠ в матрице дня рождения, надо обязательно иметь в виду, что по жизни будут периоды ужасного застоя во всем. А значит, нужно иметь всегда запасные варианты работы или еще чего-нибудь.
            Девятка Пик в Уране обещает потерю работы или людей, странные и неожиданные события, которые под Ураном происходят внезапно (но это на первый взгляд!). Возможны разочарования в отношениях или в делах. Можно понести любые потери при чрезвычайных обстоятельствах. Множество проблем предстоит преодолеть благодаря только духовной деятельности, то есть правильным пониманием того, что происходит.
            Думайте, как избежать сложнейших ситуаций в жизни либо облегчить их? Как?
            Не сидеть в застое, не дожидаться, пока наступит безработица (6 пик), а позаботиться заранее о другом виде деятельности. Исчезнет и боль, и больших потерь.
            Вторая карта – Дама червей, обещает в Уране необычный и неожиданный роман (брак). Вообще, любовь, брак хороши под Венерой или Юпитером, а под Ураном или Сатурном лучше остерегаться вступать в долгосрочные, длительные отношения. Но… Иногда не прикажешь сердцу!
            Так вот, эти отношения могут стать, как привлекательными, о и опасными. Если у вас обязывающие взаимоотношения, то обоим надо иметь больше личностной свободы, а не связывать друг друга путами обязательств.
            А матрица ангелов говорит, что под Десяткой Пик в этих отношениях надо очень хорошо поработать, проявить сознательность, терпение и дисциплинированность. Успех возможен только благодаря тяжелой работе, над собой в том числе.
            Очень прошу вас хорошо проанализировать каждую карту в обеих матрицах, чтобы понять, какие же уроки вы учите. Каждую карту, которая стоит у вас в матрицах, надо тщательно прочитать в описании ее основного значения и понять, что она показывает под той планетой, в которой стоит.
            Очень советую все это делать письменно. Конспекты всегда помогают лучше сдавать экзамены, а уж экзамены жизни и подавно!
            Лично себе я все это законспектировала и регулярно заглядываю в тетрадь. Память-то «девичья»!

Шестнадцатое января в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика