Девятнадцатое января в Кармическом Календаре

девятнадцатое января Наины Владимировы 19 января восьмерка буб матрица жизни в картах судьбы и любви             Девятнадцатого января родился человек карта ангела, которого 8♦. Карта Планетного Управления: 10♠.
            Посмотреть, что означает Восьмерка Бубен в матрице судьбы – можно по ссылке.
            Эта КПУ заставляет временами впадать в крайности. Почему? Потому что человек, рожденный 19 января, склонен временами зацикливаться на делах, которые пришлись по душе. В итоге он превращается в трудоголика, массу времени тратит на работу. Он стремится к счастливой, спокойной семейной жизни, но это желание вступает в конфликт с честолюбивыми планами в профессиональной сфере.
            Человек с подобной картой планетного управления способен справляться с громадным объемом работы и обуздывать такие энергии, которые другим были бы, возможно, не под силу. Он мечтает прославиться благодаря результатам своего труда, будет пахать до достижения цели.

            В личных взаимоотношениях такому человеку мешает небольшая нерешительность, усугубляющая внутренний конфликт между работой, личной жизнью.
            Личные карты: J♦, Q♦ и K♦.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Планеты влияния Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий K♠   8♥ K♠   7♠ 19.01 – 10.03
Венера 3♥   7♠ A♥   K♦ 11.03 – 1.05
Марс A♣   3♠ 2♥   6♦ 2.05 – 22.06
Юпитер Q♣   10♦ 3♥   Q♣ 23.06 – 13.08
Сатурн 10♠   4♣ 4♥   5♣ 14.08 – 4.10
Уран 5♣   J♥   5♥    J♥ 5.10 – 25.11
Нептун 3♦   10♠ 6♥   4♥ 26.11 – 18.01
Плутон A♠ 7♥ Сроков нет
Плутон-результат 7♥ 8♥ Сроков нет
Луна 10♣ J♠ Сроков нет

             Давайте посмотрим, что творится в Плутоне!
            A♠ и 7♥ – уроки двух матриц. И оба очень-очень сложные:

девятнадцатое января кармический календарь 19 января матрица ангелов для 8 буб матрица предназначения и судьбы            Туз Пик в этом положении говорит, что человек ХОЧЕТ произвести изменения в жизни. Смерть близких людей меняет его, изменяет взгляд на мир. Появляется сильное желание совершить серьезные изменения в работе, в собственной жизни , но эти изменения необходимы и человек готов на них.
            В мирской жизни человек может встать на совершенно новую стезю, произвести глобальное изменение в отношении к работе или к чему-то еще.
            На более глубоком уровне может оказаться, что поздно менять жизнь полностью. Но надо сделать самоанализ и открыть более глубокие тайны в себе. Стоит прийти к изучению метафизических наук и даже самой матрицы.
            Смерть близкого станет важной вехой в жизни Восьмерки Бубен. Туз Пик – карта преобразования.

            Семерка Червей в матрице ангелов учит избавляться от зависимости в личных отношениях и отдавать себя другим. Друзья, любимые, близкие люди заставят человека увидеть те сферы жизни, где он ждет отдачи и их привязанности. Иногда человек может чувствовать себя жертвой, окружающие могут приносить боль и ему захочется обвинить их в этом.
            Более глубокое рассмотрение ситуации покажет, что человек сам подставил себя под эти неприятности, возложив неоправданные надежды на тех, кого любит. Надо развивать в себе более глубокие взгляды на отношения, становится более здоровым морально. Отдача себя другим станет отличной духовной работой над собой. Дайте свободу себе и близким быть самими собой.
            Трудные уроки! А что делать? Кому легко?

Девятнадцатое января в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика