Двадцатое апреля в Кармическом Календаре

Двадцатое апреля Наина Владимирова туз буб наина владимирова золотая книга заговоров читать 20 апреля кармический календарь             Двадцатого апреля родился человек, карта ангела, которого A♦. Картой планетного управления выступает 3♣– для Овнов, 5♥ – для Тельцов (смотря кем считаете себя).
             Посмотреть, что означает Туз Бубен в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Крестовая Тройка награждает человека способностями гораздо выше средних, а также потребностью высказывать вечный поток ценных идей, которые у него постоянно возникают. Он может стать писателем либо оратором, либо иным творчеством. И именно творческие способности иногда становятся причиной большой неуверенности.
             Приходит время, когда человек чувствует, что обладание таким большим выбором и большими возможностями становится не только благословением, но и проклятьем. Ведь крайне сложно решиться на конкретное либо же у него возникают повышенные заботы по поводу даже незначительных дел.
             Решение проблемы простое: дать выход творческим способностям. Только это избавит от стресса, порожденного чересчур активным разумом. 3♣– становится также препятствием вхождением в брак. Все из-за тех же нерешительности и стресса.
             Пятерка Червей наделяет человека беспокойством, потому что он стремится познать любовь через свой непосредственный жизненный опыт. Поэтому будет много любовных связей и приключений, сменяющих друг друга.

             Эта Карта (5♥) Планетного Управления дает человеку и свойство характера, как стремление избегать ответственности или эмоциональных обязательств над партнером, если это будет служить препятствием получения его собственного жизненного опыта. По-русски говоря, пока муж не нагуляется, он не успокоится. А не мешайте ему! Ведь главное ему – свобода (карта 5 червей означает расставание, развод).
             Многие с 5♥ вступают в брак, но не все, решившись на такой ответственный шаг, они стремятся получить еще больше жизненного опыта.
             Эти люди любят путешествия, их привлекают занятия, дела, дающие свободу передвижения. Обладают определенным здравым смыслом в отношении финансов и организационными способностями, помогающее правильно распоряжаться финансами.
             Человек с такой КПУ – свободная душа, стремящаяся постоянно входить в отношения с новыми людьми, все время получать новый жизненный опыт.
             Личные карты: J♦, Q♦ и K♦.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий Q♦   8♣ 3♦   8♣ 20.04 – 10.06
Венера 5♥   2♥ 4♦   A♣ 11.06 – 1.08
Марс 3♣   A♠ 5♦   7♥ 2.08 – 22.09
Юпитер 3♠   Q♥ 6♦   10♠ 23.09 – 13.11
Сатурн 9♥   J♦ 7♦   3♠ 14.11 – 6.01
Уран 7♣   5♦ 8♦   9♦ 7.01 – 27.02
Нептун 5♦ 9♦ 28.02 – 19.04
Плутон Q♠ 10♦ Сроков нет
Плутон-результат J♣ J♦ Сроков нет
Луна A♥ A♦ Сроков нет

             Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Туза Бубен мы разбирали ЗДЕСЬ.

              Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 20 апреля даты рождения.
Двадцатое апреля в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика