Двадцатое января в Кармическом Календаре

двадцатое января Наины Владимировы 20 января 8 буб чаша любви на карте             Двадцатого января родился человек карта ангела, которого 7♦. Карта Планетного Управления: 2♥.
            Посмотреть, что означает Семерка Бубен в матрице судьбы – можно по ссылке.
            2♥ называется еще картой влюбленных. А значит, для человека, у которого Двойка Черв является картой планетного управления, будут очень важны отношения с партнерами. Это особенно видно у чувствительных натур.
            Карта дарит человеку личную привлекательность и постоянное любопытство, побуждающее изучать все новое. Но самое главное для него – найти идеального партнера в любви. У него высокие требования в отношениях, и часто он притягивает тех, с кем был связан в прошлом воплощении.

            Человека, рожденного 20 января, могут удовлетворить только высокий уровень любовных отношений. Но с ним всегда находится рядом кто-то, пока он не отыщет свою половинку. Любовь – важнейшее дело его жизни.
            Личные карты:  J♦, Q♦ и K♦.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Планеты влияния Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 5♠   A♣ 10♥   2♥ 20.01 – 11.03
Венера J♥   4♦ J♥   5♠ 12.03 – 2.05
Марс 9♣   J♣ Q♥   J♦ 3.05 – 23.06
Юпитер 9♠   5♥ K♥   4♦ 24.06 – 14.08
Сатурн 2♥   4♠   A♣   10♣ 15.08 – 5.10
Уран K♥   K♦   2♣    3♣ 6.10 – 26.11
Нептун K♦ 3♣ 27.11 – 19.01
Плутон 6♥ 4♣ Сроков нет
Плутон-результат 4♣ 5♣ Сроков нет
Луна 7♥ 8♥ Сроков нет

             Очень интересный Юпитер у человека, двадцатого января дня рождения. Смотрите сами: 9♠ и 5♥ и вторая пара карт – K♥ и 4♦:

двадцатое января кармический календарь 20 января семерка буб карта дня на сегодня совет ангела хранителя

             Девятка пик – одна из сложнейших карт, это – потери и болезни. А вот под Юпитером даже терять выгодно, надо только верно к этому относиться. Живу с такой 9♠ и уже давно поняла, что чтобы ни потеряла, неизменно прихожу к лучшему результату в будущем. Главное, не рыдать по пустякам. В нашей жизни все – пустяк, кроме самой души.
            Так вот, 9 Пик в Юпитере говорит следующее: духовная деятельность принесет успех. Потеря работы, в конечном счете, принесет благо, проблемы со здоровьем тоже скажутся впоследствии положительно на ваших привычках. Вы можете пережить потерю работы, проблемы здоровья, но происходящее будет иметь очень хорошие последствия в будущем. Начнется лучшая жизнь.

            Король червей в матрице ангелов советует держать свои эмоции в узде, под контролем. Успех придет от зрелого понимания отношений и ситуаций. Используйте свою силу мудро и бережно, вы получите позитивные результаты в деловой, личной жизни.
            Пятерка Черв в прекрасном Юпитере – финансово выгодный развод, расставание, разрыв или изменения в делах. Все изменения принесут пользу, не стоит сопротивляться. Какие-то отношения могут пострадать от ваших поездок (5 Червей может означать и путешествия), но разрыв будет выгодным во всех планах.
            Четверка Буб – одна из лучших карт, гласящая об успехе в бизнесе. Вы увидите результаты прошлых усилий и заработаете больше, придерживаясь старых планов. Карта финансовой защищенности от неблагоприятных влияний, повода для волнений просто нет.
            Что получается? Расставаться или уезжать стоит! Переделывать свою жизнь стоит! Всегда!

Двадцатое января в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика