Двадцать первое апреля в Кармическом Календаре

Двадцать первое апреля Наина Владимирова король крест наина владимирова читать онлайн бесплатно 21 апреля кармический календарь            Двадцать первого апреля родился человек, карта ангела, которого K♣. Картой планетного управления выступает 4♦ – для Овнов, 4♥ – для Тельцов (смотря кем считаете себя).
            Посмотреть, что означает Бубновый Туз в матрице судьбы – можете по ссылке.
            Карта Планетного Управления 4 бубен дает человеку большой организационный талант, способности хорошо вести материальные дела. Это, как правило, блестящий работник. Получает даже от такой работы удовольствие, которой другие люди могут пренебречь. Способен проявлять упрямство, когда касается его симпатий либо антипатий, его философских взглядов на деньги, на жизнь вообще. Он будет отстаивать взгляды.
            Человек с Картой (4♦) Планетного Управления любит путешествия, но осуществляет свои мечты только в зрелом возрасте. Слишком много работает, по мнению его жизнь – это работа. Ему действительно приходится много работать, для обретения счастья. Даже при успешной семейной жизни все время ощущает в работе потребность. Ему ничего не дается даром. Но наслаждение работой – это вознаграждение за тяжелый труд, который всегда отдает человеку то, что ему хочется.

            Червовая Четверка называется картой семьи и брака, символизирует блага, связанные с семьей, домом. Поэтому дом, семья крайне важны для человека с Картой (4♥) Планетного Управления. Необходим крайне тесный круг друзей определяющих, на которых можно опереться, уютный теплый дом.
            4♥ наделен особыми умениями, которые связаны с готовкой пищи, уборкой дома и другими делами домашними. Почти всегда он находит способ охранять семейный круг, друзей.
            Он защищает близких, помогает, не любит, когда из них кто-то исчезает из жизни. Окружающие всегда ощущают заботу, но нельзя допускать, нужно аккуратничать, чтобы забота обращалась в давление. Впрочем, семейная жизнь приносит такому человеку много радости, без разницы, состоит в браке либо просто живет с любимыми людьми.
            Личные карты: J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий J♦   7♣ 3♠   8♦ 21.04 – 11.06
Венера 4♥   A♥ 4♠   A♦ 12.06 – 2.08
Марс 4♦   J♠ 5♠   7♣ 3.08 – 23.09
Юпитер 2♠   9♠ 6♠   K♥ 24.09 – 14.11
Сатурн 8♥   3♦ 7♠   6♥ 15.11 – 7.01
Уран 6♣   6♠ 8♠   9♠ 8.01 – 28.02
Нептун 6♠ 9♠ 29.02 – 20.04
Плутон Q♥ 10♠ Сроков нет
Плутон-результат 10♣ J♠ Сроков нет
Луна 2♣ A♠ Сроков нет

            Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Короля Треф мы разбирали ЗДЕСЬ.

              Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 21 апреля даты рождения.
Двадцать первое апреля в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика