Двадцать второе ноября в Кармическом Календаре

Двадцать второе ноября Наина Владимирова роберт кэмпбелл карты любви 22 ноября кармический календарь             Двадцать второго ноября родился человек, карта ангела, которого J♥. Картой планетного управления выступает 2♥ и 2♦.
             Посмотреть, что означает Валет Червей в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Двойка червей – карта сердца, карта влюбленных. Для человека с такой КПУ чрезвычайно важны гармоничные искренние отношения с партнерами, особенно если у него чувствительная натура.
             Червовая Двойка дарит человеку личную привлекательность, постоянное любопытство, побуждающее изучать все новое. Но более всего хочется найти настоящего, идеального любовного партнера.
             У человека с картой (2♥) планетного управления высокие требования в любви и он часто притягивает тех, с кем был связан в прошлой жизни. По-настоящему устроить его может лишь самый высокий уровень личностных любовных отношений.
             Пока человек в поисках своей половинки, он все равно рядом будет с кем-нибудь, кого будет любить. Без любви он не может жить совершенно.
             Бубновая Двойка дает большой профессиональный успех и финансовые достижения. Человек умеет находить нужных людей с целью достижения своих задумок, также он весьма трудолюбив. В жизни его ожидают несколько периодов процветания.

             Человек с Картой (2♦) Планетного Управления имеет острый логический ум, помогающий добиться успехов. Но в личных отношениях логика не всегда помогает. Скрытое желание любви соперничает в душе этого человека с природным честолюбием в профессиональной области. А достичь одновременно успехов в личной и в деловой сферах довольно сложно.
             Для человека с КПУ более важна работа, с ней ему легче справляться, чем с проблемами в личностной жизни. Ему следует все больше внимания уделять внимания своим эмоциям, остерегаться жестких принципов в отношении любви или брака, которые могут оказывать крайне негативное влияние на его отношения с партнерами.
             Личные карты: J♥, Q♥ и K♥.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 9♣   10♠ Q♥   4♥ 22.11 – 14.01
Венера 9♠   8♦ K♥   Q♠ 15.01 – 6.03
Марс 2♥   8♥ A♣   7♠ 7.03 – 27.04
Юпитер K♥   7♠ 2♣   K♦ 28.04 – 18.06
Сатурн K♦   3♠ 3♣   6♦ 19.06 – 9.08
Уран 6♥   10♦ 4♣   Q♣ 10.08 – 30.09
Нептун 4♣ 5♣ 1.10 – 21.11
Плутон 2♦ 6♣ Сроков нет
Плутон-результат J♠ 7♣ Сроков нет
Луна 5♠ 10♥ Сроков нет

             Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Червового Валета мы разбирали ЗДЕСЬ.

             Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 22 ноября даты рождения.
Двадцать второе ноября в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика