Двадцать третье августа в Кармическом Календаре

Двадцать третье августа Наина Владимирова совместимость по матрице судьбы расчет онлайн 23 августа кармический календарь             Двадцать третьего августа родился человек, карта ангела, которого 3♣. Картой планетного управления выступает 3♣ – львам, 3♠ – девам.
             Посмотреть, что означает Трефовая Тройка в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Карта планетного управления Тройка треф наделяет человека способностями выше среднестатистического, потребностью выражать вечный поток ценных идей, которые постоянно рождается в его голове.
             Человек достигает выдающихся успехов, став оратором, писателем, либо посвятив себя любому другому творческому делу. И именно творческие способности могут являться причиной большой собственной неуверенности.
             Может наступить время, когда человек с Картой(3♣) Планетного Управления почувствует, что обладание таким большим выбором и огромными возможностями становится не только благом, но и большой обузой – из-за этого крайне трудно решиться на определенное что-то или конкретное. И возникают проблемы даже по поводу самых незначительных дел. Решение проблемы только в том, чтобы дать выход своим творческим талантам. Не давить их в себе! Это избавит человека от стресса, порожденного сверхактивным разумом. Человек также всегда чувствует, что что-то мешает в брак вступить.
             Тройка пик, как КПУ, наделяет человека огромной творческой энергией, дает тяготение к занятиям творчеством. Но 3♠ – единственная, приносящая успех лишь при условии работы тяжелой.

             Когда не будет вложено со стороны человека усилий, то творческие способности растратятся попусту из-за стрессов, нерешительности, неуверенности, беспокойства. Возникают проблемы со здоровьем, особенно когда человек перетрудится. Работа приносит ему душевный покой, но об отдыхе забывать нельзя.
             Человек с Картой(3♠) Планетного Управления обладает способностью делать два дела одновременно, а также отчаянно нуждается в гармоничных романтических чувствах. Когда потребность в любви не осуществиться, то он начинает искать утешения в иной области.
             Личные карты: : J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 3♠   10♥ 6♦   J♣ 23.08 – 13.10
Венера 9♥   6♥ 7♦   4♣ 14.10 – 4.12
Марс 7♣   5♠ 8♦  10♥ 5.12 – 27.01
Юпитер 5♦   Q♣ 9♦   3♥ 28.01 – 19.03
Сатурн Q♠   10♣ 10♦   J♠ 20.03 – 10.05
Уран J♣   2♠ J♦   6♠ 11.05 – 1.07
Нептун 9♦ Q♦ 2.07 – 22.08
Плутон 7♠ K♦ Сроков нет
Плутон-результат 2♣ A♠ Сроков нет
Луна 5♥ 4♦ Сроков нет

             Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Трефовой Тройки мы разбирали ЗДЕСЬ.

             Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 23 августа даты рождения.
Двадцать третье августа в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика