Двадцать третье октября в Кармическом Календаре

двадцать третье октября Наина Владимирова встреча любви в натальной карте 23 октября кармический календарь             Двадцать третьего октября родился человек, карта ангела, которого Q♥. Картой планетного управления выступает 8♦ – весам; K♠ и 5♣ – скорпионам. (Ну и выбор!).
             Посмотреть, что означает Дама Червей в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Карта планетного управления 8 бубен дает большую силу личности и желание и способность прославиться любым образом. Человек выражает свое могущество посредством системы ценностей. Он всему осознает цену и способен много, тяжело трудиться для этого.
             Будучи сильным очень человеком, он притягивает к себе партнеров не менее сильных. Именно на нем ответственность по управлению совместными делами. Он честен и вполне заслуживает полного доверия к себе.
             Этот человек обладает также художественными талантами, которые могут принести ему желанную славу. В любви он несколько нерешителен и эту проблему ему придется решать, чтобы достичь истинного счастья.

             Король Пик наделяет человека огромным потенциалом, но и возлагает на него такую ответственность, которую выдержать может далеко не каждый. K♠ способен совершить существенные дела, но придется отказаться от развлечений и даже личного творчества.
             Человек с Картой(K♠) Планетного Управления может быть очень упрям. И хотя он обладает мудростью, его советам стоит следовать далеко не всегда.
             Если такой человек не достигает успеха, счастья в жизни, полнейшей внутренней гармонии в душе, винить ему следует в лишь себя. В жизни ему предстоит проблемы решать с нерешительностью, да и беспокойством в любви, браке.
             Пятерка треф отражает беспокойную личность человека. Он любит путешествия, менять места жительства, обретение новых знакомств. K♠ дает также большие способности в торговле и в сферах рекламы и обслуживания.
             Беспокойная сущность Карты(5♣) Планетного Управления влияет на любовную жизнь человека. Здесь существуют весомые проблемы с долгосрочными отношениями. Либо не хочет связывать себя длительно с одним партнером, либо сами партнеры оказываются непостоянными.
             Этот человек обожает приключения, вечно находится в розыске нового, оставляя прошлое позади.
             Личные карты: J♥, Q♥ и K♥.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 10♣   J♦ J♠   3♠ 23.10 – 13.12
Венера 8♦   5♦ Q♠   9♦ 14.12 – 5.02
Марс K♠   A♦ K♠   2♦ 6.02 – 28.03
Юпитер 3♥   8♣ A♥   8♣ 29.03 – 19.05
Сатурн A♣   2♥ 2♥   A♣ 20.05 – 10.07
Уран Q♣   A♠ 3♥   7♥ 11.07 – 31.08
Нептун 10♠ 4♥ 1.09 – 22.10
Плутон 5♣ 5♥ Сроков нет
Плутон-результат 3♦ 6♥ Сроков нет
Луна 6♠ 9♠ Сроков нет

             Подробно некоторые части из матрицы людей и ангелов (как написано в книге Наины Владимировой) для Дамы Червей мы разбирали ЗДЕСЬ.

             Только учтите, что табличные даты только этой статьи имеют важность для человека, 23 октября даты рождения.
Двадцать третье октября в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика