Двадцать седьмое января в Кармическом Календаре

Двадцать седьмое января Наины Владимировы 27 января Король треф карты ангелов             Двадцать седьмого января родился человек, карта ангела, которого K♣. А карта планетного управления которого 6♣.
            Посмотреть, что означает Король Крест в матрице судьбы – по ссылке.
            Шестерка Крест (карта КПУ) помогает человеку обосноваться в жизни, двигаться в одном избранном направлении. Работая над определенным делом, человек склонен дела доводить до конца, не бросая наполовину незавершенным. Обычно такая стабильность приносит успех.
            Временами люди с такой картой планетного управления бывают упрямыми и неуступчивыми (вот они – упрямые и застойные шестерки!). Эти люди достигают многого, если не застрянут слишком долго на одном. Они должны всегда держать слово, иначе кармические последствия скажутся незамедлительно: сами пострадают от несправедливости.
            Человек, рожденный 27 января, в глубине души миротворец, готовый многим пожертвовать и многое сделать ради мира, спокойствия в семье либо в кругу близких. Он не должен игнорировать свои чувства. Хотя часто бывает недоволен своей миротворческой деятельностью, ему кажется, что он слишком уступчив.

            Особая миссия этих людей – помочь другим обрести свой свет в душе.
            Личные карты: J♣ – мальчикам и юношам, Q♣ – женщинам и девочкам, K♣ – мужчинам после 36 лет, но – имеющим собственный бизнес. Королем Треф может стать и женщина, с собственным делом, приносящим доход.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Планеты влияния Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий J♦   7♣ 3♠   8♦ 27.01 – 18.03
Венера 4♥   A♥ 4♠   A♦ 19.03 – 9.05
Марс 4♦   J♠ 5♠   7♣ 10.05 – 30.06
Юпитер 2♠   9♠ 6♠   K♥ 1.07 – 21.08
Сатурн 8♥   3♦ 7♠   6♥ 22.08 – 12.10
Уран 6♣   6♠ 8♠   9♠ 13.10 – 3.12
Нептун 6♠ 9♠ 4.12 – 26.01
Плутон Q♥ 10♠ Сроков нет
Плутон-результат 10♣ J♠ Сроков нет
Луна 2♣ A♠ Сроков нет

             Чувствуете, какова задачка? Сплошные пики в матрице ангелов!

Двадцать седьмое января кармический календарь 27 января король крест карты ангелов гадать онлайн бесплатно

             А это сообщает, что без огромной работы над своей духовностью не обойтись. Никак!
            Все «прелести» этой матрицы испытала на собственной шкуре (автор Наина Владимирова), потому что сама K♣, только другая дата рождения. Позже вы поймете, в чем отличие одинаковых карт: все одинаково, кроме двух аспектов – сроков, по которым «гуляют» планеты (у каждого свой день рождения) и КПУ. Все остальное – так же. Но различия очень важные, прошу внимательно их изучить. Ни одна карта любви не повторяет такую же полностью.
            А вы, Короли треф, анализируйте все сами, вы – очень умные! Вот и думайте! Удачи! Скажу вам, что не перестаю уже который год изучать и конспектировать свои задачи, и мне не лень их конспектировать. Чего и желаю вам…

             Да, и еще смотрите обязательно по датам рождения те карты, которые есть в матрицах. Вы сразу поймете, почему раздражает тот или та, которые «живут» в Марсе или в Сатурне, и почему вас влечет к тем, кто – в Венере. Это очень важно!
Двадцать седьмое января в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика