Двадцать восьмое марта в Кармическом Календаре

Двадцать восьмое марта Наина Владимирова пиковая восемь калькулятор матрицы судьбы с расшифровкой             Двадцать восьмого марта родился человек, карта ангела, которого 8♣. Картой планетного управления выступает 10♥.
             Посмотреть, что означает Трефовая Восьмерка в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Червовая Десятка побуждает человека к общению с иными людьми. Ему нравятся занятия, связанные с участием деятельности в группах. Возможно, он может даже посвятить себя профессии, где сможет возглавить группу людей.
             Эта Карта (10♥) Планетного Управления наделяет человека живым умом и честолюбивой натурой. Он прекрасно ощущает себя в окружении любящих его людей. Человек почти всегда добивается успеха в производимой работе, связанной с общественными, публичными выступлениями.

             Личные карты: J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 6♦   2♥ 9♣   A♣ 28.03 – 18.05
Венера 4♠   A♠ 10♣   7♥ 19.05 – 9.07
Марс 10♥   Q♥ J♣  10♠ 10.07 – 30.08
Юпитер 10♦   J♦ Q♣   3♠ 31.08 – 21.10
Сатурн 8♠   5♦ K♣   9♦ 22.10 – 12.12
Уран A♥   A♦ A♦   2♦ 13.12 – 4.02
Нептун A♦ 2♦ 5.02 – 27.03
Плутон Q♦ 3♦ Сроков нет
Плутон-результат 5♥ 4♦ Сроков нет
Луна J♠ 7♣ Сроков нет

             Давайте проанализируем Сатурн в обеих матрицах, потому что это, как правило, тяжелейшее «задание» на жизнь, часто идущее из прошлого воплощения.
             Две пары карт: 8♠ и 5♦K♣ и 9♦:
28 марта кармический календарь 8 пик составить матрицу судьбы по дате рождения
             Пиковая Восьмерка в Сатурне дает силу для преодоления всевозможных препятствий, проблем в разнообразных областях жизни. Успех придет благодаря весьма тяжелой работе, терпению и дисциплине. Время, когда ничто легко не дается или даром, могут быть ограничения или нелегкие обязательства.
             В матрице ангелов – Король Крест, который дает тяжелую умственную работу ради достижения успеха. Работа будет тяжелее, чем обычно, но это определенно нужно и принесет желаемые результаты. K♣ также может представлять человека, который становится источником неприятностей, ответственности или неудобств (вообще всегда смотрите, какие карты в планетах по датам рождения, но это могут быть люди, которых в знаете, они играют определенную роль в сегодняшней вашей жизни). Он может быть вашим доктором, либо человеком с собственным бизнесом, и он окажет позитивное влияние на вас, ваши способности. Используйте мудрость и энергию исцеления для достижения успеха.

             Пятерка Буб в Сатурне дает трудные изменения в финансовом плане, беспокойство по поводу своей финансовой небезопасности, расходы в связи с болезнью (своей или другого человека). Обнаружите, что тратится много денег. Это не время для поездки, скорее всего она разочарует, вы встретитесь со многими трудностями в пути.
             Девятка Бубен, говорят ангелы, приводит к расстройству в финансах в связи с болезнью чьей-то или вашей. Могут быть волнения, связанные с наследством, с лечением или даже с чьей-то смертью. Расточительность вызовет трудности. Карта говорит о мощном кармическом влиянии и ставит проблемы, которые трудно преодолеть. Могут всплыть старые неоплаченные долги, необходимые оплатить именно сейчас. Любое отклонение от уплаты будет иметь тяжелые последствия. Надо постараться, чтобы финансовые неудачи не отразились на здоровье. Легко расстаньтесь с деньгами. Они вернутся позже.
             Постарайтесь правильно проанализировать обе пары карт и понять свои уроки.

Двадцать восьмое марта в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика