Двадцать девятое марта в Кармическом Календаре

Двадцать девятое марта Наина Владимирова семерка крест матрица жизни в картах судьбы и любви             Двадцать девятого марта родился человек, карта ангела, которого 7♣. Картой планетного управления выступает J♣.
             Посмотреть, что означает Трефовая Семерка в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Трефовый Валет делает человека бесконечно молодым. Он любит развлекаться, полон разных творческих планов. Его врожденная изобретательность распространяется в том числе на работу, трансформируя его в предприимчивого.
             Человек с такой Картой (J♣) Планетного Управления может прекрасно зарабатывать благодаря своим идеям. У него находчивый, живой ум. Но часто он бывает чересчур упрямым и активно сопротивляется необходимым переменам. Иногда склонен врать и сочинять небылицы, скрывая свои истинные намерения. Он – великолепный рассказчик и выдумщик.

             Человек с такой КПУ асексуальный или бисексуальный. Для него невероятно важна личная свобода во всем, включая партнерские любовные отношения. И ему неприятно, если его свободу кто-то ограничивает.
             Личные карты: J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 5♦   A♥ 9♦   A♦ 29.03 – 19.05
Венера Q♠   J♠ 10♦   7♣ 20.05 – 10.07
Марс J♣   9♠ J♦   K♥ 11.07 – 31.08
Юпитер 9♦   3♦ Q♦   6♥ 1.09 – 22.10
Сатурн 7♠   6♠ K♦   9♠ 23.10 – 13.12
Уран 2♣   K♣ A♠   2♠ 14.12 – 5.02
Нептун K♣ 2♠ 6.02 – 28.03
Плутон J♦ 3♠ Сроков нет
Плутон-результат 4♥ 4♠ Сроков нет
Луна 9♥ 7♦ Сроков нет

             Тяжеловатая карма и очень сложные уроки у Семерки Треф! Меня (Наину Владимирову в книге Кармический Календарь) давно волнует именно 7♣, потому что очень близкий человечек – тоже Семерка Треф. Ох, сложный он товарищ! Несмотря на то, что еще возрастом не вышел во взрослые люди.

             Давайте проанализируем опять Сатурн. Тяжелее периода трудно найти!
             Две пары карт: 7♠ и 6♠K♦ и 9♠. (у моего «товарища» и 7 пик, и Король бубен – собственные родители. Кармические люди в его жизни! Учат больно и жестко). И просто как карты – нелегкие уроки. Смотрите сами. Помните, 7 пик – урок у 7 треф с Королем бубен? Это ведь тоже не случайно!
             Разбираем Сатурн.
29 марта кармический календарь 7 крест матрица судеб по дате рождения наина             Пиковая Семерка дает плохое настроение в связи с проявляющимися проблемами, которое может привести в плохому самочувствию или трудностям. Все проблемы, которые сейчас возникли, человек создал сам себя. И в ответе за все. Нельзя находится в плохом настроении, не влияющее на душевное равновесие. Надо почувствовать создателем собственного мира и коренным образом менять привычки и взгляды. Только хорошее настроение к успеху приведет.
             Король Бубен в матрице ангелов говорит, что идет тяжелая, но вполне успешная работа в бизнесе (совсем желательно, в собственном). Работать придется больше, чем стандартно, чтобы достичь желаемого успеха. Человек (Король бубен) станет началом проблем в жизни, но обладает способностью направить на истинный путь.
             Шестерка Пик дает сохранение нежелательной ситуации, карта тяжелых кармических долгов. Даже когда жаждите перемен, они не наступают. Вы можете почувствовать, что застряли в ситуации, которая вам не нравится, возможна безработица… Что бы сейчас не происходило, это результат слов, мыслей или поступков в прошлом (и в прошлом воплощении тоже!). Уступки в работе, в отношениях, в привычках – ступени к успеху. Ваши усилия будут награждены.
             Девятка Пик в матрице ангелов – мощный индикатор болезни, возможно, трудной для диагностики. Труднейшее влияние, которое говорит о кармических долгах, подлежащих оплате. Вынуждают заплатить за то, что сделали в прошлом. Дурные привычки только усложнят ситуацию. Необходимо полностью изменить подход ко многим аспектам в жизни. Сатурн дает урок, который нужно определенно усвоить. Я бы добавила, что застой по матрице людей дает болезнь, а значит, застой вам противопоказан.
             Ужасно тяжелый урок! Дай Бог силы, чтобы его «выучить»!

Двадцать девятое марта в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика