Двадцать девятое января в Кармическом Календаре

Двадцать девятое января Наина Владимирова 29 января валет треф встреча любви в натальной карте             Двадцать девятого января родился человек, карта ангела, которого J♣. Карта планетного управления – 4♥.
             Посмотреть, что означает Валет Крест в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Четверка Черв – семейная карта. Она символизирует блага, связанные с семьей и домом. Поэтому дом, семья важны для человека этой КПУ.
             Человеку необходим тесный круг друзей, на которых положиться можно, уютный дом, в который так хочется торопиться. Такой человек наделен особыми умениями в приготовлении пищи, уборке доме, слежения за чистотой. Он знает, как сохранить тесный семейный круг, определенный круг друзей. Защищает близких, отказывается расставаться с ними.

             Окружающие его люди чувствуют эту заботу, ценят ее, но не стоит допускать, чтобы забота превратилась в давление и навязывание своих желаний.
             Человеку с 4♥, как картой планетного управления, семейная жизнь приносит радость. И не важно – законный брак это или гражданский.
             Личные карты: Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Планеты влияния Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 9♦   5♥ Q♦   4♦ 29.01 – 20.03
Венера 7♠   4♠ K♦   10♣ 21.03 – 11.05
Марс 2♣   K♦ A♠   3♣ 12.05 – 2.07
Юпитер K♣   7♦ 2♠   9♥ 3.07 – 23.08
Сатурн J♦   A♣ 3♠   2♥ 24.08 – 14.10
Уран 4♥   4♦ 4♠   5♠ 15.10 – 5.12
Нептун 4♦ 5♠ 6.12 – 28.01
Плутон 2♠ 6♠ Сроков нет
Плутон-результат 8♥ 7♠ Сроков нет
Луна Q♠ 10♦ Сроков нет

             Давайте проанализируем Меркурий. А то на него внимания вовсе не обращаем.
             Две пары карт: 9♦ и 5♥Q♦ и 4♦:

двадцать девятое января кармический календарь 29 января валет крест карты любви судьбы роберт кэмп

             Девятка Бубновая в Меркурии говорит о неожиданной трате денег, это может быть ремонт автомобиля, а может неудавшееся желание быстро разбогатеть. Карта 9♦ дает сильное душевное беспокойство по поводу финансов. Но — не стоит волноваться. Иногда потеря происходит от вашей экстравагантности или безрассудства, которые не уместны. Думайте!
             Дама Бубен в матрице ангелов говорит, что как раз из-за любви к роскоши это и происходит. Эта Дама любит сорить деньгами, демонстрировать свое богатство, получает наслаждение от общения с людьми, которые преуспели, а значит – им надо соответствовать. Знаете в себе эти качества? Так вот, нечего плакать, что денег мало либо они быстро кончились.

             Пятерка Червей – карта изменения в отношениях, расставания, разрыва либо разочарований. У нее много аспектов. Не обязательно все ваши. Но берегитесь непостоянства, которое она дает. Собственная изменчивость в чувствах станет причиной опасностей. Эмоциональное беспокойство изматывает.
             А Четверка Бубен говорит: да потратьте ты лучше свое время, силы на работу, потому что идут неожиданные деньги. Ваше желание заработать неожиданно реализуется. Возможен быстрый доход, как часто бывает под Меркурием. Можно вложить деньги в образование или в улучшение вашего дела. Словом, дел полно и не стоит мучаться от непонимания. Все проходит…

Двадцать девятое января в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика