Тридцатое апреля в Кармическом Календаре

тридцатое апреля Наина Владимирова четыре крест наина владимирова книга заговоров             Тридцатого апреля родился человек, карта ангела, которого 4♣. Картой планетного управления выступает J♠.
             Посмотреть, что означает Четверка Треф в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Пиковый Валет наделяет человека потребностью в творчестве, которое проявляется разнообразнейшими способами. Он может самовыражаться самыми разными способами. Если это не получится, то он проявит творческую энергию любыми сферами деятельности.
             Валета Пик называют картой вора, актера, мошенника. Под ее влиянием человек не всегда бывает честен, когда пытается добиться поставленной цели.
             Валет Пик также один из «одноглазых» валетов (изображен на карте в профиль), что означает односторонность во мнениях и убеждениях. J♠ является также картой духовного посвящения. Поэтому человек может достичь высокой духовности в своем развитии, если перейдет от актерства к изучению духовных наук. Это преобразит его жизнь в лучшую сторону.

             Личные карты: J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 2♦   J♥ 6♣   J♥ 30.04 – 20.06
Венера J♠   10♠ 7♣   4♥ 21.06 – 11.08
Марс 8♣   8♦ 8♣  Q♠ 12.08 – 2.10
Юпитер 6♦   8♥ 9♣   7♠ 3.10 – 23.11
Сатурн 4♠   7♠ 10♣   K♦ 24.11 – 16.01
Уран 10♥   3♠ J♣   6♦ 17.01 – 8.03
Нептун 10♦ Q♣ 9.03 – 29.04
Плутон 8♠ K♣ Сроков нет
Плутон-результат A♥ A♦ Сроков нет
Луна 6♥ 4♣ Сроков нет

             Посмотрите, сколько трефовых карт в матрице ангелов! О чем гласит? А о том, что ЛЮБЫХ жизненных успехов 4♣ может добиться, став высочайшим профессионалом в какой-то области занятий.
             Венера у него сложная. Смотрите сами: первая пара карт – J♠ и 10♠ и вторая – 7♣ и 4♥.
30 апреля кармический календарь 4 nhta наина владимирова матрица             Пиковый Валет в Венере – вымогательство в доме, неверный муж или любовник, но и творчество в доме, если человек растет духовно.
             В матрице ангелов есть подсказка: надо освобождаться от негативных мыслей, связанных с домом или отношениями. Множество проблем покажет вам, что вы зависимы от отношений, возможно, стали жертвой обмана или клеветы. Степень расстройства адекватна вашей настойчивости на том, чтобы люди вели себя определенным вами образом. Пусть окружающие будут такими, какие есть. Здесь растете духовно, когда сможете по-иному взглянуть на нее и поменять свое мировоззрение на личную жизнь.

             Попробуйте правильно понять эти две карты!
             Вторая карта в матрице людей – 10 пик. Она означает успех в личных отношениях, решение проблем благодаря тяжелой работе и решительности.
             А 4 червей прямо указывает, что все это и происходит в вашем браке. Чтобы становится счастливым человеком, предстоит хорошо над собой потрудиться.
             Желаю вам успеха в нелегкой работе над своей духовностью!

Тридцатое апреля в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика