Тридцатое марта в Кармическом Календаре

Тридцатое марта Наина Владимирова 6 крест наина владимирова матрица судьбы читать             Тридцатого марта родился человек, карта ангела, которого 6♣. Картой планетного управления выступает 10♣.
             Посмотреть, что означает Шестерка Треф в матрице судьбы – можете по ссылке.
             Трефовая Десятка наделяет человека оригинальностью мышления и определенной уникальностью, с помощью чего достигает выдающегося положения в выбранной собой профессии.
             Многие с такой Картой (10♣) Планетного Управления добиваются славы, известности. У них есть преподавательские способности, они играют роли учительские, независимо от занимаемой официальной должности.
             Они весьма преуспевают в умственной деятельности, а иногда их интеллектуальная активность становится чрезмерной и вызывает стрессы и бессонницу.

             Многие с Десяткой Крест становятся артистами, художниками, музыкантами. Они очень независимы, часто поэтому испытывают трудности в выборе профессии.
             Личные карты: J♣, Q♣ и K♣.

Долгосрочная Матрица с Влиянием планет

Матрица Людей Матрица Людей Матрица Ангелов Сроки по 52 дня
Меркурий 6♠   2♣ 9♠   A♠ 30.03 – 20.05
Венера Q♥   9♥ 10♠   7♦ 21.05 – 11.07
Марс 10♣   8♠ J♠  K♣ 12.07 – 1.09
Юпитер 8♦   2♦ Q♠   6♣ 2.09 – 23.10
Сатурн K♠   9♣ K♠   Q♥ 24.10 – 14.12
Уран 3♥   5♣ A♥   5♥ 15.12 – 6.02
Нептун A♣   K♠ 2♥   K♠ 7.02 – 29.03
Плутон Q♣ 3♥ Сроков нет
Плутон-результат 10♠ 4♥ Сроков нет
Луна 8♥ 7♠ Сроков нет

             Давайте проанализируем Меркурий. Ох уж и противный! А все – Шестерка Пик, карта кармы и застоя.
             Две пары карт: 6♠ и 2♣9♠ и A♠.
30 марта кармический календарь Шесть крест совместимость по матрице судьбы расчет онлайн             Шестерка пик в Меркурии дает или время постоянной занятости или безработицу. Вообще, когда в матрице есть шестерка, надо всегда запасной вариант иметь работы или уметь делать в жизни многое. Это вам всегда пригодится.
             Так вот, 6 пик дает умственное беспокойство, время занятости или наоборот, в зависимости от того, в каком положении находились к началу периода. Не стоит планировать изменений в это время или поездки, все сопротивляется вашим планам.
             Девятка Пик в Меркурии говорит о внезапной болезни или трудностях в работе, о дорожно-транспортном происшествии, о новом духовном знании. Что будет у вас – зависит от вас самих!

             Под 9 пик возможен успех, если вы не занимаете негативную позицию. То, что происходит, не разорит, когда вы правильно поймете свои потери. Не стоит торопиться, надо воспринимать все спокойно, пока не закончится этот период.
             Двойка Треф – споры и дебаты, интеллектуальные беседы, нетерпение, острый ум и горячая голова. Желание узнать что-то вносит нетерпение и раздражение, разговоры на повышенных тонах. Но это вряд ли принесет ущерб. Может произойти несколько встреч с друзьями либо родными. Возможное совместное рискованное предприятие или дело.
             А Туз Пик в Матрице Ангелов предупреждает, что вы узнаете что-то совершенно для себя новое. Возрастает интерес к духовным знаниям. Вы можете даже получить прямой опыт, который драматически изменит ход ваших мыслей. Конец определенного течения мыслей и начало совершенно новой философии жизни, способов общения. Умственная сила радикально изменяет ваше сознание, точку зрения на что-то в жизни. Вы должны прорваться сквозь покрывало иллюзий в глубокие тайны жизни и событий, происходящих вокруг.
             Вот так работают самые духовные и «страшные» карты матричной колоды! Думайте, прошу вас!
Тридцатое марта в Кармическом Календаре
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика